17 февраля 2017

Муж не хочет идти на роды.

В браке давно. Муж хороший, но не нежный. Кремень, как говорят. Без уси-пуси. Скоро рожать. На роды идти не хочет. Говорит : буду ждать в коридоре. И потом наймем медсестру, которая будет мыть-одевать. Если мне будет тяжело после родов. Типа, он такое делать не будет и не хочет. От слова какашки его вобще передергивает. Хотя ребенка хотел. Одежду всю купил от рождения до года. Коляску, кровать сам купил. Рожаю в частной клинике, потому что государственным муж не доверяет. Ему 32, мне 27. Что это, девочки? Это нелюбовь? Что делать? Мне оч обидно (
показать весь текст
Курочка 18 февраля 2017
Автор, понимаю вас. Если мужчина хорошо зарабатывает - оплатить врача, медсестру и купить вещи для СВОЕГО же ребенка- это не усилие и не геройство. А вот себя преодолеть - например, ту же брезгливость, - это да. Это усилие. На которое не каждый способен.
У меня вот вообще на какашки (в том числе и детские) рвотный рефлекс. Сдержать невозможно((( Всем племянникам папмерсы муж мой менял. Смеется: а что ты будешь делать, когда свои пойдут? Я очень надеюсь, что материнский инстинкт выключит во мне это гиперобоняние. А еще желаю, чтобы отцовский инстинкт включил в вашем муже все качества, которые Вы бы хотели в нем видеть)))
Крошка Енот 22 февраля 2017
Я тоже как и Вы хотела, верила и....заставила в 2 ночи приехать (лежала в патологии, отошли воды). Рожала 17 часов. Как только врачи решили ’рожать’, сказали ему съездить домой покушать, ’песня долгая....’. Мне поставили капельницу с окситоцином, родила за 40 минут, муж зашел в момент, когда сына достали красно-синего и...заплакал!!!! Тоже он кремень у меня! Сотрудник СБУ. Ноль эмоций! Но за 17 часов он меня достал!!!!!!! Да, массаж делал, в туалет помогал..... но морально!!!!!!!!!!!!!!!Кричал: Врач говорит - делай! А мне больно, я устала, я спать хочу! А он в телефон уткнулся в кресле и умничает! Сейчас сыну 3,2. Горшок пописять ему даст, оденет, покормит, погуляет, но какашки - моя прерогатива! Всегда! Не парьтесь! За роды кстати все делала и решала сама, платила сама, кровать, вещи,- сама.... и 3 года он не знает, в чем ходит и спит ребенок. У Вас нормальный хороший папа! Просто Вас он увидит мадонной с младенцем на руках и устроит теплый прием, а отцовские чувства придут! У нас они с 2 полосками, а у них спустя 9 месяцев