17 февраля 2017

А вы в свои 30-40 лет сможете так? ))) по следам вчерашнего спора )))

Во вчерашней теме разгорелся у меня с анонимом на пилоне спор ))) аноним утверждает, что после 30 на шпагат садятся чуть ли не все женщины. А я утверждаю, что нет, тех, кто не может сесть, реально больше. Рассудите нас )))) Для наглядности фото.
1, 2, 3 - это шпагат.
4, 5 - это пока только попытки.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1057
794 (75.12%) Мне 30-40 лет, я не могу сесть на шпагат
153 (14.47%) посмотреть результат
110 (10.41%) Мне 30-40 лет, я сажусь на шпагат
СМСница 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Она не молоденькая. Тут было ее фото. Описывать ее не буду, чтобы не забанили
Тогда совсем странно...
Стопясят раз обсуждала 17 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
надеюсь фото было как минимум на шпагате
Нет. В туалете.
Я серьезно.
Белоснежко 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Нет. В туалете.
Я серьезно.
ну хоть не на унитазе
Стопясят раз обсуждала 17 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
ну хоть не на унитазе
Нет.
Селфи с зеркалом и перекаченной верхней губой.
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Из какого набора слов?
Я у вас спросила на фига эта тема? Вы всю ночь не спали, пытаясь понять, какого хрена я в 34 на пилоне кручусь? Или что вам покоя не дает? Что вы пытаетесь выяснить? Кого мужики предпочитают, вы так и не выяснили, кстати...
зачем эта тема, я написала в первом посте. Вы написали глупость, а я захотела в этом убедиться, и убедилась - большинство женщина 30-40 лет не садятся на шпагат. Вот и все, не надо ничего додумывать. А вы нервничаете, что ваш шпагат пилон и прочие ваши умения якобы не дают кому-то спать. Я проснулась в 12 часов дня и чудесно выспалась, спасибо, что беспокоитесь )))

PS Вопрос о своем замужестве вы упорно игнорируете, впрочем, я и так знаю ответ. Желаю вам поскорее избавиться от этого комплекса и перестать дышать огнем в сторону молоденьких 19-летних девочек. Каждый возраст прекрасен по-своему ))) А мужики предпочитают разнообразие, если вы до сих пор так и не поняли ))))
Белоснежко 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Нет.
Селфи с зеркалом и перекаченной верхней губой.
оригинальненько, главное не так как все
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Автор, частенько вижу Ваши темы на советчице и многие (все не отслеживаю) темы касаются возраста, вернее возрастных сравнений. Зачем Вам это? Вам пишите какую-то работу на эту тему или самоутверждаетесь перед кем-то?
у меня много разных тем, я не знаю, почему вы обратили внимание именно на темы о возрасте. Думаю, каждый человек выделает из тем то, что ему ближе. Вот посредники видят во мне аццкого конкурента и засланного казачка от Глобал касты ))) Добропорядочные жены в моих темах видят только секс, грязь, пошлость и разврат ))) Вы вот увидели возрастные рамки.
Интимная 17 февраля 2017
сделайте доп опрос:

- кто садился на шпагат в 15?

ответы вас удивят
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
А так же никого не убедили не спать с объектом желания после 15-20 летней разлуки.
зато я услышала много прекрасных историй о том, как можно в 50 лет выйти замуж за свою первую любовь и жить счастливо )))))))
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Не знаю, но у меня сложилось мнение, что автор молоденькая, и так уничижительно о барышня после 30-и пишет. Зачем ей это? Ведь сама вечно молодой не останется и будет ей и 35 и 55.
Мне 42 года, скоро уже даже 43 ))) но пока еще 42 ))) я просто объективна. Объективность не многие могут принять адекватно, вот поэтому и рождаются такие споры, как с анонимом-на-пилоне, или в другим анонимом, который уверяет, что в 40 лет женщина может быть свежее, чем в 20.
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Она не молоденькая. Тут было ее фото. Описывать ее не буду, чтобы не забанили
Да ладно вам, я красотка ))))))))))))))))))
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
надеюсь фото было как минимум на шпагате
Вы что, не читали тему? )))) Тут же многие считают, что шпагат нужен только тем, на кого у мужчин уже просто так не встает ))))
Новогодняя пальма 17 февраля 2017
До 20 лет , на шпагат садилась, на мостик становилась, сальто делала. Сейчас 32 года, даже пробовать не хочу.
Чумачечая Весна 17 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А разве дело в возрасте??
Я в 5-7 лет на танцы ходила, и никогда не сидела на шпагате, даже как на фото 4-5
И всю жизнь с фитнесом и тренажеркой- но шпагаты не мое
Аналогично. Растяжка у меня никудышная, ходила на балет и то было максимум было, как на фото 5, а сейчас так вообще печально. Тоже хожу в зал
Чики-брык 17 февраля 2017
Я и в 15 лет не садилась на шпагат, сейчас мне 42, даже думать об этом боюсь))
Я супер-пупер 17 февраля 2017
Я думаю, что Волочкову не нужно приводить в пример или сравнивать приму-балерину с обычными женщинами, которые никогда не занимались танцами, гимнастикой. Это как Запорожец сравнить с Ламборжини последней модели)))). У Волочковой - это каждодневный труд, за который потом он гребет не малые деньги. Ее шпагат, физ.форма - это уже бизнес.

Мне 40. Никогда не занималась танцами или гимнастикой, но могу сесть без проблем в позу жабы, выкрутить ноги в другую сторону, также и руки. Так как я не может никто из моего окружения, только дочка. Ну и толку?(((
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Нет.
Селфи с зеркалом и перекаченной верхней губой.
меня осенила догадка )))) а вы случайно не выставляли в одной из тем свое фото на пилоне? Мы вас там раскритиковали за дряблые подмышки, шею и возрастные руки? ))) И вы мне теперь мстите, что ли? )))) Детский сад )))
Белоснежко 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Вы что, не читали тему? )))) Тут же многие считают, что шпагат нужен только тем, на кого у мужчин уже просто так не встает ))))
ну вам еще и анальный секс для этого нужен, вашу сексуальную жизнь уже вся советчица знает.
Белочкой зови 17 февраля 2017
и я хочу увидеть фото автора

но меня она не напрягает, не раздражает, и не вызывает подозрений

кажется, просто она от скуки по-женски болтает на нашей сплетнице

при этом я не помню от нее безграмотных или оскорбительных сообщений
Любящая болтать 17 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Она не молоденькая. Тут было ее фото. Описывать ее не буду, чтобы не забанили
ну хоть красотка? 40 летняя???
Белочкой зови 17 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
ну вам еще и анальный секс для этого нужен, вашу сексуальную жизнь уже вся советчица знает.
да Вам то что, или Вам обидно, что Вы в этом не участвуете?
Стопясят раз обсуждала 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
зато я услышала много прекрасных историй о том, как можно в 50 лет выйти замуж за свою первую любовь и жить счастливо )))))))
Так вы же всем доказывали, что невозможно все это.
Разве не так?

з.ы. замужем, двое детей.
Чумачечая Весна 17 февраля 2017
Ответ дляIfsogirl
Есть небольшой процент людей, которые физиологически не в состоянии сесть на шпагат.
Вот это я такая
Белоснежко 17 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
да Вам то что, или Вам обидно, что Вы в этом не участвуете?
нет я люблю городских сумасшедших они меня веселят.
Любящая болтать 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Да ладно вам, я красотка ))))))))))))))))))
покажите
вы можете быть необьективны
Стопясят раз обсуждала 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
меня осенила догадка )))) а вы случайно не выставляли в одной из тем свое фото на пилоне? Мы вас там раскритиковали за дряблые подмышки, шею и возрастные руки? ))) И вы мне теперь мстите, что ли? )))) Детский сад )))
У меня почти нет фото ни с пол-денса, ни с фитнеса.
И мозгов достаточно, чтобы тут что-то выставлять.
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Я думаю, что Волочкову не нужно приводить в пример или сравнивать приму-балерину с обычными женщинами, которые никогда не занимались танцами, гимнастикой. Это как Запорожец сравнить с Ламборжини последней модели)))). У Волочковой - это каждодневный труд, за который потом он гребет не малые деньги. Ее шпагат, физ.форма - это уже бизнес.

Мне 40. Никогда не занималась танцами или гимнастикой, но могу сесть без проблем в позу жабы, выкрутить ноги в другую сторону, также и руки. Так как я не может никто из моего окружения, только дочка. Ну и толку?(((
а тут было фото не прима-балерины, обычной советчицы, тоже шпагат красивый )))
Белочкой зови 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Да ладно вам, я красотка ))))))))))))))))))
фото-фото-фото
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
ну вам еще и анальный секс для этого нужен, вашу сексуальную жизнь уже вся советчица знает.
а такие как вы, еще и помнят ))) Чудно )))
Я супер-пупер 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а тут было фото не прима-балерины, обычной советчицы, тоже шпагат красивый )))
То есть она никогда в жизни никаким видом спорта не занималась и вот сразу села на шпагат и сидит в этой позе по жизни так и не занимаясь спортом?))) Не поверю.