17 февраля 2017

А вы в свои 30-40 лет сможете так? ))) по следам вчерашнего спора )))

Во вчерашней теме разгорелся у меня с анонимом на пилоне спор ))) аноним утверждает, что после 30 на шпагат садятся чуть ли не все женщины. А я утверждаю, что нет, тех, кто не может сесть, реально больше. Рассудите нас )))) Для наглядности фото.
1, 2, 3 - это шпагат.
4, 5 - это пока только попытки.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1057
794 (75.12%) Мне 30-40 лет, я не могу сесть на шпагат
153 (14.47%) посмотреть результат
110 (10.41%) Мне 30-40 лет, я сажусь на шпагат
Viki2907 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Дело не в возрасте, но спор был именно о женщинах в этом возрастном отрезке.
никогда не садилась и не сяду )))
при чем тут возраст
автор tamillata 17 февраля 2017
Ответ дляViki2907
никогда не садилась и не сяду )))
при чем тут возраст
аноним сказал )))
Оно само купилось 17 февраля 2017
я и в 18 не садилась и сейчас мне 30-40 тоже не могу. А в чем прикол? и как это вообще с возрастом связано
Радость моя 17 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Дело не в возрасте, а в способности тела и подготовке, тренировках!
Я никогда не была гибкой, хотя с детства занималась танцами, шпагат был обязаловкой, для меня это был труд!
У дочери в группе на танцах есть девочка, она была самая полненькая из группы, эдакая булочка. На первом же занятии по гимнастике - села на шпагат! Дело в гибкости, в генетике)

А для дам 30-40 лет - еще и в желании заниматься и разрабатывать тело.
100% я никогда ничем не занималась,в 30 пришла на полденс и на 1 занятии села на шпагат,моей заслуги в этом нет,подарок природы))) а знакомая всю жизнь в танцах и не может сесть на полный шпагат,все мы разные и зачем говорить, что если кто-то может значит у всех должно получиться.p.s. и да,есть много других вещей чем можно удивить мужа в постеле,но если фантазии только на шпагат хватает
bagira1987 17 февраля 2017
Мне 29, и в 29 стала ходить на стрейчинг. В основном, молодые девочки ходят, но есть пару 40+. Девочки, возраст - это не показатель абсолютно. Все зависит от индивидуальных физических особенностей+тренировки. У меня сильная спина, а сестра родная совсем как без костей.
ira2282 17 февраля 2017
Делать не хрен Вам
Чумачечая Весна 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
так тут говорят, что это не пригодится ))) Вернее, что это нужно только тем, на кого у мужчин просто так не встает уже. Вон, Чаюри точно знает ))) и еще кто-то писал. Хотя я продолжаю считать, что шпагат в постели это бонус, однозначно )))))
Я тоже считаю, что это бонус. Чёт мне кажется, это поможет расширить границы... сексуальных возможностей. А то мне то в бедре прострелит, то связки не тянутся в нужных местах
selly082 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Это не первая тема с анонимом-на-пилоне, вы просто не в курсе. Попали на кусочек беседы вчера, не зная предыстории.
Мда уж, ну и слава Богу, что не в курсе. Просто со мной, под анонимом, тоже спорили. Но не суть. Неужели вам в реале так скучно, что вы тут висите-то. И не только вы, а многие девушки.
MyMiracle 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Дело не в возрасте, но спор был именно о женщинах в этом возрастном отрезке.
а вы вообще в курсе какой процент людей может сесть на поперечный шпагат?)))))
подруга занималась худ.гимнастикой чуть ли не 7 дней в неделю.. у них в группе только 1 девочка садилась на поперечный
более реальный показатель и полезный для контроля здоровья спины/суставов - это наклонится с ногами на ширине плеч и не сгибая колени достать до пола кончиками пальцев, а лучше кулаки поставить
Люблю кетчуп 18 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я себя никогда не позиционировала как интеллектуалку ))) У меня все по-простому, секс, наркотики, рок-н-ролл
а как же Покемоны?!
Голодаю 18 февраля 2017
Нет времени и не интересно читать все страницы. По фото 4, Вы Автор, хоть знаете, кто это, сколько ей лет и что она может ;-)
Rizhulya 18 февраля 2017
Ответ дляMyMiracle
а вы вообще в курсе какой процент людей может сесть на поперечный шпагат?)))))
подруга занималась худ.гимнастикой чуть ли не 7 дней в неделю.. у них в группе только 1 девочка садилась на поперечный
более реальный показатель и полезный для контроля здоровья спины/суставов - это наклонится с ногами на ширине плеч и не сгибая колени достать до пола кончиками пальцев, а лучше кулаки поставить
Оу! Т.е если я могу поставить локти, то я ещё ого-ооо )))
Голодаю 22 февраля 2017
Автор, Вы знаете, кто на фото 4 и что она может?
juliankoste 08 апреля 2017
30-40 лет не такой уж и возраст) дело в тренировке.