17 февраля 2017

ура! меня взяли на работу о которой я давно мечтала!и всем того же желаю)

Девочки, я так рада! Я так давно хотела попасть на эту должность и в эту компанию! Лет 5 так точно! Теперь главное справится и не подвести людей! Я надеюсь и верю, что у меня все получится! Мысли материальных! Мыслите позитивно!все будет хорошо! Я узнавала!
показать весь текст
Чебуравлик 17 февраля 2017
автор, я зашла сюда что бы создать такую же тему!!! У меня сегодня кажется тоже все получилось.Испытательный срок 2 месяца,эту должность я в мыслях вынашивала 3,5 года))) Замдиректора крупной иностранной компании с 8 филиалами))) От души Вас поздравляю!!!
ПешитеБесАшипок 17 февраля 2017
автор, я вас поздравляю, у вас обязательно все получится!!!!
я узнала о долгожданной беременности, через 2 недели о закрытии фирмы в которой работаю 7 лет, еще через месяц мне предложили работу, на которую я хотела несколько лет (о беременности пришлось сказать, так как уйти в декрет через 4 месяца и не предупредить мне не позволила совесть))))
Несколько дней я в шоке была, теперь помогаю им искать сотрудника))))))))
Добрый Йиннот 17 февраля 2017
От вашего поста веет мимимишеством и оптимизмом :) Поздравляю. Старайтесь - и усё будет гуд :)
@LuLu@ 17 февраля 2017
автор
Вы умница,ПОЗДРАВЛЯЮ
про сглаз просто смех)))))
каждый получает то,во что верит!
@LuLu@ 17 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
автор, я зашла сюда что бы создать такую же тему!!! У меня сегодня кажется тоже все получилось.Испытательный срок 2 месяца,эту должность я в мыслях вынашивала 3,5 года))) Замдиректора крупной иностранной компании с 8 филиалами))) От души Вас поздравляю!!!
Вы крутая
поздравляю!!!!!!!!
Играю у края 17 февраля 2017
Я когда-то тоже так радовалась по поводу работы, о которой вообще с детства мечтала. Через год уволилась, так как просто нечем дышать было, такой гадюшник оказался. Искренне желаю, чтобы у Вас было по-другому ))
Гага Газу 17 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Ну блин....я только вам и маме ,да мужу! Так из знакомых никому )
Вы прошли испытательный срок? У нас в компании многие его не проходят.
Булькаю 17 февраля 2017
хорошо, когда кто то радуеться
Гага Газу 17 февраля 2017
Мне кажет автор ещё очень юна.
Стильная штучка 17 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Сфера искусства)
шоу балет?
Карамбулкул 17 февраля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а я на фудкорте съемочной площадки на стб))))
Это для вас работа мечты?? Знакомая там тоже подрабатывала, никаких положительных эмоций, как только нашла нормальную работу - ушла сразу. Что за радость - вечно кому-то бутеры нарезать?
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Это для вас работа мечты?? Знакомая там тоже подрабатывала, никаких положительных эмоций, как только нашла нормальную работу - ушла сразу. Что за радость - вечно кому-то бутеры нарезать?
нет, это моя ассоциация со ’сферой искусства’ в нашей стране)))
работа моей мечты у меня есть и мне ее даже пять лет ждать не пришлось, если что
Карамбулкул 17 февраля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
нет, это моя ассоциация со ’сферой искусства’ в нашей стране)))
работа моей мечты у меня есть и мне ее даже пять лет ждать не пришлось, если что
Ааа... я подумала, что вы хвастаетесь работой) Замечательно, что у вас есть работа мечты, поделитесь - в какой сфере?
Карамбулкул 17 февраля 2017
Автор, искренне поздравляю, это замечательно, что в такое время кто-то не просто работу находит, а работу мечты))
Карамбулкул 17 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
автор, я зашла сюда что бы создать такую же тему!!! У меня сегодня кажется тоже все получилось.Испытательный срок 2 месяца,эту должность я в мыслях вынашивала 3,5 года))) Замдиректора крупной иностранной компании с 8 филиалами))) От души Вас поздравляю!!!
И вас поздравляю! Пойду наверное резюме обновлю))
Говорящая галограмма Чингисхана. 17 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Ааа... я подумала, что вы хвастаетесь работой) Замечательно, что у вас есть работа мечты, поделитесь - в какой сфере?
в электронной
и мало того. что у меня уже есть работа мечты, я сейчас изучаю то, что хотела изучать после школы, но судьба распорядилась иначе
вот когда изучу, приблизительно, через год-полтора, меня вообще от счастья разорвет, потому что от юношеской своей мечты я уже отказалась практически, когда подвернулся случай ее таки реализовать)))))
неДоЖиру 17 февраля 2017
Поздравляю, так приятно читать такие темы!!!!!! Все лучшее впереди!!!!
natapril 17 февраля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а я на фудкорте съемочной площадки на стб))))
в столовой?
Паравозик 17 февраля 2017
Поздравляю!
наша Галя балувана 17 февраля 2017
кожному своє, я ненавижду свою роботу, а інші все б віддали щоб тут працювати
ото делема
Кучерявочка 17 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
кожному своє, я ненавижду свою роботу, а інші все б віддали щоб тут працювати
ото делема
Регина?
Подмигашка 17 февраля 2017
рада за Вас
Басноплетка 17 февраля 2017
Вам удачи, а счастье любит тишину

Пончик Солнечный 17 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Очень горячо)
Автор, и меня возьмите к себе
Я буду с весны в Киеве искать работу.
Очень нужна работа.