17 февраля 2017

Девочки, связанные с IT,нужен ваш совет!

Хочу пойти на курсы IT. Я абсолютный новичек. Интересно несколько направлений : WEB дизайн, HTML/CSS и тестирование.С чего начать?На каких специалистов больше спрос?Помогите разобраться!
more_777 17 февраля 2017
Девушкам лучше на тестировщика идти. Сейчас спрос на них большой,а специалистов мало. В веб-дизайне очень большая конкуренция
olgitza 17 февраля 2017
я бы рекомендовала HTML/CSS. Тестировщиков очень много
Re1ne 17 февраля 2017
Сейчас на IT рынке труда переизбыток кадров всех направлений, спрос тоже есть на всех, но чтобы вас как новичка взяли после курсов - вы должны чем-то ’зацепить’. При выборе я бы рекомендовала отталкиваться, как минимум, от Ваших личностных качеств. Что у Вас преобладает: развитый эстетический и художественный вкус (WEB дизайн, HTML/CSS) или аналитические способности, внимательность к деталям (тестирование)?
ООляля 17 февраля 2017
Всюду нужен английский. Без него, как тут одна девушка сказала, как балерина без ног. Я пробовалась, но на тот момент английский. Был уменч был вобще не в дугу
Roman_box 20 апреля 2017
Ответ дляmore_777
Девушкам лучше на тестировщика идти. Сейчас спрос на них большой,а специалистов мало. В веб-дизайне очень большая конкуренция
Это мнение или факт? Сеньоры без работы, откуда джуниоров спрос возмется? Подкрепите ответ статистикой.
Roman_box 20 апреля 2017
Ответ дляООляля
Всюду нужен английский. Без него, как тут одна девушка сказала, как балерина без ног. Я пробовалась, но на тот момент английский. Был уменч был вобще не в дугу
зачем в html и css английский? Где ж он там нужен?
Roman_box 20 апреля 2017
Ответ дляRe1ne
Сейчас на IT рынке труда переизбыток кадров всех направлений, спрос тоже есть на всех, но чтобы вас как новичка взяли после курсов - вы должны чем-то ’зацепить’. При выборе я бы рекомендовала отталкиваться, как минимум, от Ваших личностных качеств. Что у Вас преобладает: развитый эстетический и художественный вкус (WEB дизайн, HTML/CSS) или аналитические способности, внимательность к деталям (тестирование)?
Прямо таки переизбыток всех?