17 февраля 2017

Что слышно про Владу Подчапку? Вроде пожизненое ей дали...

Душа болит, все про деток заморенных вспоминаю. Вроде вчера по новостям передавали, что ей суд присудил пожизненное наказание, я не смотрела. Кто-нибудь знает что-то конкретно?
Гуру троллинга 17 февраля 2017
а разве уже был суд?
Печальки.нет 17 февраля 2017
а что с антошкой?
вышел сухим из воды?
Фантазерша 17 февраля 2017
как быстро все
вот чтоб так суды за взятки с прокурорами и депутатами проходили
и с теми--кто детей на смерть давит на дорогах
Гуру троллинга 17 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
а что с антошкой?
вышел сухим из воды?
если так, то это печально(
Рюмка ДЗЫНЬ 17 февраля 2017
еще не дали, ей одну статью поменяли на другую ,115 умышленное убийство
Рюмка ДЗЫНЬ 17 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
а что с антошкой?
вышел сухим из воды?
а что антошка?, почапает назад к своей жене или новую подчапку найдет
автор Ласунка 17 февраля 2017
А что знаете про Сонечку? Антошка ее записал как дочь?
ПоЗиТиВнАя 17 февраля 2017
В такие моменты жалею, что отменили смертную казнь...
Tenderness 17 февраля 2017
Напишите подробности про Антошку и жену? Там еще и жена есть? Они ж с подчапкой вроде жили с его мамой эти дни, пока дети были сами?
tushka123 17 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В такие моменты жалею, что отменили смертную казнь...
Да,вы правы.А то двоих машиной сбил насмерть и двоих инвалидами сделал,а ему 5 лет за все про все...как так???Казнить и за убийство и за воровство руки отрубать,может так думать люди будут над тем,что делают!
автор Ласунка 17 февраля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В такие моменты жалею, что отменили смертную казнь...
Да, но такой горе-матери это не наказание, как по мне. В клетку ее на 10 дней без воды и питья, чтобы прочувствовала все на своей шкуре, а потом на куски прилюдно.
Да_Я_ТакаЯ_ 17 февраля 2017
Так суда ещё не было, просто переквалифицировали статью с Убйство по неосторожности на Умышленное.
Да_Я_ТакаЯ_ 17 февраля 2017
Третий снизу пост.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1678199-71
Мишка-шалунишка 17 февраля 2017
кто это?
Синди Кроуфорд 17 февраля 2017
Знаю что умышленное инкриминируют , потом по амнистии выйдет или забеременеет в тюряге могут тоже скостить , вариантов то много , но считаю что нужно показательно ей подобных стирилизовать и закрывать на пожизненное , так как животные так со своими детенышами не поступают .
лаМпочка 17 февраля 2017
На днях суд приговорил к четырем годам лишения свободы... Наша ’справедливая Фемида’....
автор Ласунка 17 февраля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Третий снизу пост.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1678199-71
спасибо за ссылку
лаМпочка 17 февраля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Знаю что умышленное инкриминируют , потом по амнистии выйдет или забеременеет в тюряге могут тоже скостить , вариантов то много , но считаю что нужно показательно ей подобных стирилизовать и закрывать на пожизненное , так как животные так со своими детенышами не поступают .
Насчет стерилизовать-это правильно. Ну не должны такие истоти (людьми не назовешь) больше рожать
автор Ласунка 17 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
На днях суд приговорил к четырем годам лишения свободы... Наша ’справедливая Фемида’....
откуда знаете? ссылка есть?
лаМпочка 17 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
откуда знаете? ссылка есть?
Прошу прощения, перепутала. Это подобный случай был с такой горе-мамашей, она тоже закрыла детишек дома на несколько дней.
Сижуревувшоке 17 февраля 2017
Дочка тоже не выжила???
ПоЗиТиВнАя 17 февраля 2017
Ответ дляtushka123
Да,вы правы.А то двоих машиной сбил насмерть и двоих инвалидами сделал,а ему 5 лет за все про все...как так???Казнить и за убийство и за воровство руки отрубать,может так думать люди будут над тем,что делают!
++++
Мальчун-задирун 17 февраля 2017
Заходила на страницу этого Антона в ВК и фб. Перед новым годом у него квартиру ограбили, унесли всю фототехнику.
соева-сысоева 17 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
Да, но такой горе-матери это не наказание, как по мне. В клетку ее на 10 дней без воды и питья, чтобы прочувствовала все на своей шкуре, а потом на куски прилюдно.
Чем Вы тогда лучше её,если такое предлагаете словами бросаетесь не думая.
Naddejda 17 февраля 2017
Дело переквалифицировали . Пойдет по 115 статье. Суда еще не было . Точно не скажу.
Х Е Л Е Н А 17 февраля 2017
ну дадут её пожизненно,будет жить припевая.
недавно по телевизору зону для таких показывали,как они там ’сидят’. прекрасно,на мой взгляд.везде ремонты,новая мебель,плазмы,интернет,микроволновки,чайники и подобное,кучи косметики в тумбочках.а ведь мы их кормим,налогами своими.
мои дети сидят,живы-здоровы,яблоки жуют да мультики смотрят,но не по плазме и не в таких условиях и ремонтах.и в доме 17 тепла,т.к.пол з\платы остаётся в налогах на таких вот особей,лучше бы я газ оплатила.
shelenka 17 февраля 2017
Ответ дляtushka123
Да,вы правы.А то двоих машиной сбил насмерть и двоих инвалидами сделал,а ему 5 лет за все про все...как так???Казнить и за убийство и за воровство руки отрубать,может так думать люди будут над тем,что делают!
Смертная казнь как превентивное средство не эффективна. Это видно на примере тех же Штатов.
Да и с нашей коррумпированной системой правосудия велика вероятность, что казнили бы невиновных людей.
shelenka 17 февраля 2017
Ответ дляХ Е Л Е Н А
ну дадут её пожизненно,будет жить припевая.
недавно по телевизору зону для таких показывали,как они там ’сидят’. прекрасно,на мой взгляд.везде ремонты,новая мебель,плазмы,интернет,микроволновки,чайники и подобное,кучи косметики в тумбочках.а ведь мы их кормим,налогами своими.
мои дети сидят,живы-здоровы,яблоки жуют да мультики смотрят,но не по плазме и не в таких условиях и ремонтах.и в доме 17 тепла,т.к.пол з\платы остаётся в налогах на таких вот особей,лучше бы я газ оплатила.
Так они же там работают
Х Е Л Е Н А 17 февраля 2017
Ответ дляshelenka
Так они же там работают
и это я видела,там рассказывали сколько они зарабатывают,не больше 200 грн в месяц(если не брехня,конечно)
конвертики клеят...говорят на эти деньги покупают косметику,красятся каждый день,красотульки,блин
shelenka 17 февраля 2017
Ответ дляХ Е Л Е Н А
и это я видела,там рассказывали сколько они зарабатывают,не больше 200 грн в месяц(если не брехня,конечно)
конвертики клеят...говорят на эти деньги покупают косметику,красятся каждый день,красотульки,блин
Вспомнилась тема о фасовке лаврового листа заключенными женщинами.

Ясное дело, что им много платить в любом случае не будут. Издержки на питание и прочие расходы должны быть.

Деньги, думаю, родственники передать могли. У меня дядя небольшого ума, сидел неоднократно. Его родители передачи регулярно возили и деньги, порой, тоже передавали.
Заключенные работали. Но дядя - товарищ творческий: почерк каллиграфический, рисует хорошо, выжигает, поэтому ему обычно давали всякие всякие творческие задания.

Но когда он сидел никаких особых удобств в зоне не было.