17 февраля 2017

Что слышно про Владу Подчапку? Вроде пожизненое ей дали...

Душа болит, все про деток заморенных вспоминаю. Вроде вчера по новостям передавали, что ей суд присудил пожизненное наказание, я не смотрела. Кто-нибудь знает что-то конкретно?
показать весь текст
shefrp 17 февраля 2017
Ответ дляХ Е Л Е Н А
ну дадут её пожизненно,будет жить припевая.
недавно по телевизору зону для таких показывали,как они там ’сидят’. прекрасно,на мой взгляд.везде ремонты,новая мебель,плазмы,интернет,микроволновки,чайники и подобное,кучи косметики в тумбочках.а ведь мы их кормим,налогами своими.
мои дети сидят,живы-здоровы,яблоки жуют да мультики смотрят,но не по плазме и не в таких условиях и ремонтах.и в доме 17 тепла,т.к.пол з\платы остаётся в налогах на таких вот особей,лучше бы я газ оплатила.
Это вы смотрели про Качановскую по 1+1? Я тоже в шоке была (((
shefrp 17 февраля 2017
Ответ дляshelenka
Вспомнилась тема о фасовке лаврового листа заключенными женщинами.

Ясное дело, что им много платить в любом случае не будут. Издержки на питание и прочие расходы должны быть.

Деньги, думаю, родственники передать могли. У меня дядя небольшого ума, сидел неоднократно. Его родители передачи регулярно возили и деньги, порой, тоже передавали.
Заключенные работали. Но дядя - товарищ творческий: почерк каллиграфический, рисует хорошо, выжигает, поэтому ему обычно давали всякие всякие творческие задания.

Но когда он сидел никаких особых удобств в зоне не было.
Посмотрите про Качановскую, их там человек 10. но живут не плохо (((( Еще и выйти могут ((((
автор Ласунка 17 февраля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Чем Вы тогда лучше её,если такое предлагаете словами бросаетесь не думая.
а что Вы для таких можете предложить?
Х Е Л Е Н А 18 февраля 2017
Ответ дляshefrp
Это вы смотрели про Качановскую по 1+1? Я тоже в шоке была (((
да,эту передачу.