17 февраля 2017

Девочки я просто тряпка=(

Девочки так обидно..не знаю. Или просто забить не обращать внимания. У меня муж ничего не помогает по кухне и оооччееннь редко хвалит готовлю я хорошо и вкусно он мне об этом говорил очень много пеку. Но для него это норма..что я все время у плиты яже мать! хозяйка! Я для него это мама № 2 потому что та точно такая в этом котле на кухне сутками всю жизнь..но никто никогда не скажет мам та брось ты сядь с нами покушай и.т.д. У него почему то в мыслях..то что мы всегда сытые. Ну, а что?? готовит есть там откусила там попробовала. Хотя это вовсе не так, а совсем иначе. И еще момент тоже убивает...у нас очень много друзей тоже семьи уже с детьми и вот часто слышу да вот..Серёга борщ сварил, а Катя красила ногти...Да вот Павлик печенья испек, а Лена с ребенком возилась...А я??? у меня нет такого в семье..мне никто не помогает, я не могу швырануть тряпки кухонные и идти ногти сесть красить(( Девочки почему я такая дурочка??? как сделать так что б тебя и твой труд тоже ценили???
Физрукая 17 февраля 2017
И у меня та3к
Ух ты какая Я 17 февраля 2017
Начать ценить самой свой труд
Мастер Пис 17 февраля 2017
Как приучили так и ведет себя. Сколько лет вы живете вместе?
автор Засомневаю 17 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
Как приучили так и ведет себя. Сколько лет вы живете вместе?
да совсем мало 4 года
Улыбчик 17 февраля 2017
У меня свекровь не готовила никогда, я как и мама моя тоже на кухне одна, кто нам виноват?:)
Я иногда говорю, что жалею, что призналась что умею готовить
А я с косою 17 февраля 2017
Автор, вы работаете?
Мастер Пис 17 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
да совсем мало 4 года
тогда еще не все потеряно. Можно попробовать изменить ситуацию. Если поведется то уже через год будете иметь мужа который будет вам помогать. Но тут нужно найти правильную стратегию которая подойдет именно к вашему мужу.
Редисочка 17 февраля 2017
Меня так кухня в декрете затянула)))) а вообще, автор, начинайте готовить на 2-3 дня и учите его самого разогревать, посуду мыть, по чуть - чуть
На привозе 17 февраля 2017
Сотый раз убеждаюсь, что мой муж ЗОЛОТО!!!Он мне всегда по кухне и по дому помогает, когда у него выходной.
annanatali 17 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
да совсем мало 4 года
Молча, завтра же, пока не поздно, перестаете выготавливать . Найтитп в нете список несложных блюд и вперед. Через 10 лет он начнет о вас ноги вытирать
yokogama 17 февраля 2017
Я дома тоже сама готовлю, мне никто не помогает, но готовлю в основном приметивнейшие вещи и это не напрягает. Утром кашу в пароварке или творог с медом едим, занимает это минуты полторы моего времени. Днем супы быстрые, тоже не напрягаюсь. На ужин рыбу или кебабы из мяса, которое мне продавцы прямо на рынке измельчают в фарш, это в духовку и гарнир в виде парового риса или пюре на один раз в пароварке. И никаких круглосуточных станков на кухне. Если есть настроение - могу заморочиться на что-то сложное, но это только когда хочу, а не в обязательном порядке. Готовьте простую еду и освободится масса времени
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 февраля 2017
Мой муж типа вот пельменей бы налипила, блинов бы нажарила. А я ему а твоя мама делала такое, ее попроси. А сказать-то нечего, мама полуфабрикатами кормила, котлеты даже готовые покупала замороженные. Упростите задачу себе, не готовте сложные трудоемкие блюда. Я тоже 3 раза в день готовлю, но несложные блюда.
БезВзяток 17 февраля 2017
Пффффф))) я говорю мужу’зайка, мой любимый,у тебя это лучше получается’. И работает)
На границе 17 февраля 2017
автор ваш муж хорошо зарабатывает?
Научительница 17 февраля 2017
Мой сегодня рульку запек,на работе колега поделился рецептом)
Дежурняшная 17 февраля 2017
Знаете, у тех кто муж печеньем печет или борщ варит, есть совсем другие проблемы! О которых вы простой не знаете. Поверьте, завидовать не стоит.
Просите мужа помочь, начистить картошки. Не начистить, значит досвидос.. бутербродами наестся. Не делайте из еды культ!
всегдаДаДа 17 февраля 2017
Парень с которым я сейчас встречаюсь такой же. Я все должна делать по дому, уборка, готовка, стирка, а он просто лежит на диване после работы. По его словам - он же деньги зарабатывает! Но я тоже на работу хожу. Попали мы как-то к нему домой. Мама видит его очень часто. По приходу она обняла его, расцеловала, сынок-сынуличка и т.д. и т.д. Бегает перед ним, а он как царь уселся, мама с духовки все достает - не поможет ничем. Говорит мне: Иди на кухню, маме помоги. Это просто такой тип людей маменьки сынки, которых разбаловали до ужаса, они считают себя пупом Земли. Я уже собралась его бросать, чаще ночую дома, постепенно отморожусь и все. Потому что меня он ни во что не ставит, воспринимает как домохозяйку. И я ему говорила что это не нормально. А в ответ услышала, что это женская ОБЯЗАННОСТЬ!
ФФФФристайла 17 февраля 2017
Павлик печенье испек? Павлик? Печенье? Трололо
На границе 17 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Парень с которым я сейчас встречаюсь такой же. Я все должна делать по дому, уборка, готовка, стирка, а он просто лежит на диване после работы. По его словам - он же деньги зарабатывает! Но я тоже на работу хожу. Попали мы как-то к нему домой. Мама видит его очень часто. По приходу она обняла его, расцеловала, сынок-сынуличка и т.д. и т.д. Бегает перед ним, а он как царь уселся, мама с духовки все достает - не поможет ничем. Говорит мне: Иди на кухню, маме помоги. Это просто такой тип людей маменьки сынки, которых разбаловали до ужаса, они считают себя пупом Земли. Я уже собралась его бросать, чаще ночую дома, постепенно отморожусь и все. Потому что меня он ни во что не ставит, воспринимает как домохозяйку. И я ему говорила что это не нормально. А в ответ услышала, что это женская ОБЯЗАННОСТЬ!
и так будет всегда,можете смело бежать от него чтоб хлопали пятки,единственное ,что вас может удержать это его материальное положение выше среднего!
kitty76 17 февраля 2017
Ответ дляannanatali
Молча, завтра же, пока не поздно, перестаете выготавливать . Найтитп в нете список несложных блюд и вперед. Через 10 лет он начнет о вас ноги вытирать
не все так однозначно.! я замужем 13 лет. Муж на кухне это невиданое что-то. Может сутки сидеть голодный пока не приду и не приготовлю или пойдет в rfst или пиццу закажет. Чайник поставить и может быыть.. что-то разогреть в сковороде. Все!
Но никто мне на голову не сел за это время. Есть силы и возможности готовлю, нет вся семья идет в кафе есть блины с лососем ли др... Если не идем никуда, то папа сам сходит в маг купит нарезки всякой и просто позаворачиваем в лаваш и сочек-пивко...
за стол почти всегда садимся все в месте. Но я похлопочу, как подать и принести. но это моя иннициатива.
Кей 17 февраля 2017
У нас на кухне я готовлю, так как раньше прихожу с работы, да и люблю это дело. Муж после ужина спокойно перемывает посуду. А если под гадаю по времени и сделаю тесто - раскатывает и лепит с дочкой и печенье, и пельмени, и пироги всякие
всегдаДаДа 17 февраля 2017
Ответ дляНа границе
и так будет всегда,можете смело бежать от него чтоб хлопали пятки,единственное ,что вас может удержать это его материальное положение выше среднего!
Материальное положение очень хорошее, но это не позволяет относиться к женщинам как к обслуживающему персоналу. Я уж лучше как-то сама проживу) Фото в тему)
Звоночек 17 февраля 2017
НЕ борщ приготовить , а мивину и сосиски. А самой пойти на маникюр. Тогда оно заметно станет.
Nataly_Nab 17 февраля 2017
Я готовлю-он прибирает.
Делите обязанности)
На границе 17 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Материальное положение очень хорошее, но это не позволяет относиться к женщинам как к обслуживающему персоналу. Я уж лучше как-то сама проживу) Фото в тему)
нет это не позволяет ,но каждый должен делать свое дело,в этом я уже убедилась,если вы работаете на кухне,работайте и не робщите,если он вас обеспечивает вас и все ваши прихоти!
asjaua 17 февраля 2017
соберись, тряпка!)))
всегдаДаДа 17 февраля 2017
Ответ дляНа границе
нет это не позволяет ,но каждый должен делать свое дело,в этом я уже убедилась,если вы работаете на кухне,работайте и не робщите,если он вас обеспечивает вас и все ваши прихоти!
Так проблема в том, что по его мнению я должна работать, развиваться а не только тупеть на кухне. Но реально на это все времени не хватает, чем-то приходиться жертвовать. Просто мама у него всю жизнь была преподавателем в вузе, в выходные ездила на дачу - выращивала там овощи, мужа и сына обхаживала. Видимо хочет чтобы так же было. Но на самом деле есть такие девушки, моя двоюродная сестра беременна на 5м мес. до сих пор ходит на работу, дома готовит для мужа и для его отца (живут они все вместе, мамы нет) и никто из мужчин дома ей не поможет. но она и не жалуется, так воспитана была.
На границе 17 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Так проблема в том, что по его мнению я должна работать, развиваться а не только тупеть на кухне. Но реально на это все времени не хватает, чем-то приходиться жертвовать. Просто мама у него всю жизнь была преподавателем в вузе, в выходные ездила на дачу - выращивала там овощи, мужа и сына обхаживала. Видимо хочет чтобы так же было. Но на самом деле есть такие девушки, моя двоюродная сестра беременна на 5м мес. до сих пор ходит на работу, дома готовит для мужа и для его отца (живут они все вместе, мамы нет) и никто из мужчин дома ей не поможет. но она и не жалуется, так воспитана была.
ну я уже убедилась что это зависит от фона в семье,если есть сильные чувства,то вы не только на огород побежите на прополку,вы и денег принесете и квартиру надраете до блеска,а если этого нет начинаются все эти не понятки,говорю из собственного опыта!!
Телефон Рубика 17 февраля 2017
Эх. Мой муж просто плохо готовит. Поэтому все ждут маму с работы.а так еще бы и готовил.
Девушка Прасковья 17 февраля 2017
Я такого не знаю, чтоб мужик печенье приготовил, пока жена ногти красит, но я и не напрягаюсь как вы автор