17 февраля 2017

Девочки я просто тряпка=(

Девочки так обидно..не знаю. Или просто забить не обращать внимания. У меня муж ничего не помогает по кухне и оооччееннь редко хвалит готовлю я хорошо и вкусно он мне об этом говорил очень много пеку. Но для него это норма..что я все время у плиты яже мать! хозяйка! Я для него это мама № 2 потому что та точно такая в этом котле на кухне сутками всю жизнь..но никто никогда не скажет мам та брось ты сядь с нами покушай и.т.д. У него почему то в мыслях..то что мы всегда сытые. Ну, а что?? готовит есть там откусила там попробовала. Хотя это вовсе не так, а совсем иначе. И еще момент тоже убивает...у нас очень много друзей тоже семьи уже с детьми и вот часто слышу да вот..Серёга борщ сварил, а Катя красила ногти...Да вот Павлик печенья испек, а Лена с ребенком возилась...А я??? у меня нет такого в семье..мне никто не помогает, я не могу швырануть тряпки кухонные и идти ногти сесть красить(( Девочки почему я такая дурочка??? как сделать так что б тебя и твой труд тоже ценили???
показать весь текст
Nata Li 17 февраля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Павлик печенье испек? Павлик? Печенье? Трололо
А что тут такого? Мой муж кекс очень вкусный печёт.
Вкаблучках 17 февраля 2017
Ответ дляДежурняшная
Знаете, у тех кто муж печеньем печет или борщ варит, есть совсем другие проблемы! О которых вы простой не знаете. Поверьте, завидовать не стоит.
Просите мужа помочь, начистить картошки. Не начистить, значит досвидос.. бутербродами наестся. Не делайте из еды культ!
Ошеламиссимо 17 февраля 2017
я не умею делить кухню с кем-то, благо, мой второй супруг и не умеет готовить)))) Первый умел немного и всё рвался готовить и кормить меня ’этим’ - по другому его блюда не опишу. Сиди, давись недоготовленным, но сьешь всё, иначе ’его величество’ обидятся на неделю. Зато посуду моет хорошо муж - ему даже нравится)
psiholog 1976 17 февраля 2017
Удалено администрацией...
Решка7777 18 февраля 2017
вы не цените себя.совершенно, муж играет на ваших комплексах.
Уточка 18 февраля 2017
Я не хотела бы иметь вторую хозяйку на моей кухне. Мой папа готовил. И мама. И я поняла. Что мужа к готовке не подпущу. Готовлю сама. Сложное редко. В основном, жареная -запеченная свинина, курица. Каша, картошка, вермишель, салат. Простенький тортик-пирог. Что побыстрее. Посуду после готовки мою я. Так надежнее. А так каждый поел-помыл. Самое нелюбимое в готовке блюдо- сырники! Блины готовлю за полчаса гору. Это моя фишка. Готовлю на выходных много, и после работы необходимое.
Гореотума 18 февраля 2017
Ответ дляkitty76
не все так однозначно.! я замужем 13 лет. Муж на кухне это невиданое что-то. Может сутки сидеть голодный пока не приду и не приготовлю или пойдет в rfst или пиццу закажет. Чайник поставить и может быыть.. что-то разогреть в сковороде. Все!
Но никто мне на голову не сел за это время. Есть силы и возможности готовлю, нет вся семья идет в кафе есть блины с лососем ли др... Если не идем никуда, то папа сам сходит в маг купит нарезки всякой и просто позаворачиваем в лаваш и сочек-пивко...
за стол почти всегда садимся все в месте. Но я похлопочу, как подать и принести. но это моя иннициатива.
Если хотите, чтобы начали ценить ваш труд, перестаньте излщряться и прислуживать. Они вопринимают вас как горничную и даже не догадываются, что обижают вас.