17 февраля 2017

Как вы живёте на 8 к на 4-х ?

У меня питание по минимуму 3-4 к без одежды . Как ?
показать весь текст
Железная тетя 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
40 тыс.рублей?
Вот 40 тыс.рублей на 4 + собака действительно впритык. Не хватает не только на излишества, но и на многое необходимое.
Нифига_ни_ни 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
мы столько не наедаем
А сколько?
мААААсквичка 17 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
К=тысяча (сокращённо - международное обозначение), меня удивляет, что кто-то не знает..
приставку ’кило’ я знаю (килограмм, километр)
Но какое отношение она имеет к денежным единицам? Килогривна?
Пез Году Неделя 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
не представляю как можно жить впритык на 40 тыс. Или каждый день в рестораны ходить и покупать дорогие шмотки, то таки да, впритык
Учеба для ребёнка дорогая, диетическое питание для меня, поездок по делам много, родителям помогаем. Шмотки самые простые, вместо ресторана иногда пиццерия.
Курс капусты 17 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А сколько?
точно не знаю, не каждый день хожу в магазины. Примерно 400 в неделю
Пез Году Неделя 17 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
На излишества 40 тыс. В мес.не хватает? А под излишествами вы что подразумеваете? Ежедневный ужин в самом дорогом ресторане всей семьей+кошка? Парная телятина для кошки, мраморная для вас?
Кошка обходится в 800-900 грн в месяц, падлюка.
мААААсквичка 17 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Млин , я в шоке , тут каждая 2 в норке и с брюлями, и орфографию к фукает
Я не фукаю
Мне просто не понятен был вопрос
Вам настолько лень было написать слова полностью? Вы и разговариваете аббревиатурами или сокращениями?
ОдинРазНадетое 17 февраля 2017
Дурацкий вопрос! Для вас открытие,что все на разные суммы живут? Как-то же живут!
Пез Году Неделя 17 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Ой даладно..зачем брехать?
Кто брешет? Хорошо еще, что зарабатываем значительно больше.
Нифига_ни_ни 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
точно не знаю, не каждый день хожу в магазины. Примерно 400 в неделю
150 грн. в день/ 4 человека = 37,50 грн. в день на человека.
ЧТО? Что можно поесть человеку за день на такую сумму?
Поделитесь рецептами вкусной и полезной еды на 400 грн. в неделю для 4-х человек.
Нифига_ни_ни 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
точно не знаю, не каждый день хожу в магазины. Примерно 400 в неделю
Мля, вы шутите?
У Вас получается на питание в день 14,28 на человека?
У меня кот на большую сумму съедает.
мААААсквичка 17 февраля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Кошка обходится в 800-900 грн в месяц, падлюка.
Капец! Хотела Вам возразить... А потом посчитала и у меня тоже получилось около 800-850 гривен/месяц
Оказывается моя тоже падлюка дорогая
Смурфик 17 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
150 грн. в день/ 4 человека = 37,50 грн. в день на человека.
ЧТО? Что можно поесть человеку за день на такую сумму?
Поделитесь рецептами вкусной и полезной еды на 400 грн. в неделю для 4-х человек.
ну , Вы как маленькие :))
может, картошка, фрукты, мясо, яйца, молочка- село
а остальное ’по-мелочевки’ покупать..то да, вполне возможно :)))
Пез Году Неделя 17 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
Капец! Хотела Вам возразить... А потом посчитала и у меня тоже получилось около 800-850 гривен/месяц
Оказывается моя тоже падлюка дорогая
И это еще без ветеринарки. Летом ветеринарам 100 баксов заплатили за лечение.
Банка с бутылками 17 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Млин , я в шоке , тут каждая 2 в норке и с брюлями, и орфографию к фукает
Автор только что откинулась. Век воли не видать...
По теме: на четверых живём на 5-7 тыс. Только з.п мужа. Меня уволили.
Легче?
Нифига_ни_ни 17 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
ну , Вы как маленькие :))
может, картошка, фрукты, мясо, яйца, молочка- село
а остальное ’по-мелочевки’ покупать..то да, вполне возможно :)))
Жду ответа от курса капусты
При Вашем варианте, там не 400 грн. в неделю, т.к. село - это условно бесплатно.
Сразу можно добавить столько же. Уже получается 800 грн. И то это мало.
Черепаха Тортила 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
мы столько не наедаем
ПОЖАЛУЙСТА,напишите Ваше меню на 2-3-4 дня.Спасибо.
галинамирза 17 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Какая новая система денежная -
У автора - к,у вас - рік
Жили на 10-13 тис гр , рік
Черепаха Тортила 17 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вот 40 тыс.рублей на 4 + собака действительно впритык. Не хватает не только на излишества, но и на многое необходимое.
Да 40 тыс.руб и на 2 + животные печально(((
Дежурный по кухне 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
150 грн в день на еду -а не много ли?
Шутите? У нас от 500 грн. на четверых в день
Смурфик 17 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Жду ответа от курса капусты
При Вашем варианте, там не 400 грн. в неделю, т.к. село - это условно бесплатно.
Сразу можно добавить столько же. Уже получается 800 грн. И то это мало.
ой, да не знаю я
сама живу с дочкой 3,3 года мне 7 тыс мало и это + аренда (отдельно)
7 тыс это среднее что я трачу на себя и на ребенка ( отдельно аренда, комуналка и т.д)
и при этом не шикую и распродажи и грешу секондом :) и много экономлю на себе, но конечно без абсурда... вот жаба душит себе труселя за 150-300 грн купить, а 30-гривневые уже тошнит от 2-вух стирок :)))
ой, это меня занесло...
короче не знаю, как 4 живут за 8 тыс.. может много село помогает, знаю и такие семьи ( бабушки, дедушки) все продукты от меда до картошки, мяса и прочее
галинамирза 17 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
мы столько не наедаем
У нас 300 іде .Зимою тільки фрукти 100-150 гр в день
Черепаха Тортила 17 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
150 грн. в день/ 4 человека = 37,50 грн. в день на человека.
ЧТО? Что можно поесть человеку за день на такую сумму?
Поделитесь рецептами вкусной и полезной еды на 400 грн. в неделю для 4-х человек.
Я буду ОЧЕНЬ благодарна,если поделятся рецептами даже не на 4,а на 2-х человек
Ноу коммент 17 февраля 2017
10 тыс на 4х в месяц и еще 5 откладываем на ремонт. Вполне на все хватает. Без излишеств конечно. Харьков.
Лень гуглить 17 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
К=тысяча (сокращённо - международное обозначение), меня удивляет, что кто-то не знает..
Меня удивляет, что тысячу называют ’косарем’, между тем как раньше это была сотня, а тысяча -’кусок’.
Удивляет новояз при наличии родного языка, удивляют многие вопросы, но притерпелась, Солженицын с его играми ’В круге первом’ отдыхает.
Кстати, кило - всего лишь приставка, смешно ее использовать без основного слова.
А по сути на 8 тыс. вчетвером вполне можно при своей квартире с голоду не помереть.
галинамирза 17 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
150 грн. в день/ 4 человека = 37,50 грн. в день на человека.
ЧТО? Что можно поесть человеку за день на такую сумму?
Поделитесь рецептами вкусной и полезной еды на 400 грн. в неделю для 4-х человек.
+100
Нифига_ни_ни 17 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
ой, да не знаю я
сама живу с дочкой 3,3 года мне 7 тыс мало и это + аренда (отдельно)
7 тыс это среднее что я трачу на себя и на ребенка ( отдельно аренда, комуналка и т.д)
и при этом не шикую и распродажи и грешу секондом :) и много экономлю на себе, но конечно без абсурда... вот жаба душит себе труселя за 150-300 грн купить, а 30-гривневые уже тошнит от 2-вух стирок :)))
ой, это меня занесло...
короче не знаю, как 4 живут за 8 тыс.. может много село помогает, знаю и такие семьи ( бабушки, дедушки) все продукты от меда до картошки, мяса и прочее
Зачем Вы так с нами?

На двоих все-таки еще как-то можно тянуть, вчетвером практически невозможно.
Хотя и то и то - выживание
Ищите щедрого мужчинко
Ноу коммент 17 февраля 2017
Забыла. Еще 3 кошки, хомяк и рыбки. На все вполне хватает.
Нифига_ни_ни 17 февраля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я буду ОЧЕНЬ благодарна,если поделятся рецептами даже не на 4,а на 2-х человек
Все уже, рецептов не будет.
Там две девочки, и то еле тянут.
Куда уж мужиков кормить с таким бюджетом
Нифига_ни_ни 17 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
10 тыс на 4х в месяц и еще 5 откладываем на ремонт. Вполне на все хватает. Без излишеств конечно. Харьков.
Ждем, ждем.
Мы тут как тут.
Дайте рецептов вкусной и здоровой пищи на такую сумму денег.