17 февраля 2017

Как вы живёте на 8 к на 4-х ?

У меня питание по минимуму 3-4 к без одежды . Как ?
показать весь текст
Кумушка 18 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
ого а что за фрукты и в каком кол-ве?
ну допустим кило мандарин можно вчетвером врубить, это 30 грн. а что еще? у нас всегда бананы в доме апельсины и мандарины, иногда хурма
откуда такая сумма? вы одними фруктами питаетесь?
Вчетвером?!? Я одна кило врублю за вечер. Треть веса шкурки, что те мандаринки...
Апельсины испанские - 2 штуки сьел - вот тебе и кило.
Свити - даже 1, бывает, завесит.
Яблоки дети кульками едят.. 100 гр в день на фрукты - ни о чем!
И я еще ни клюкву, ни авокадо, ни гранаты не вспоминала...
Жидкость для снятия глаз 18 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Щас слюной удавлюсь)
Вечер перестает быть томным.
500 грамм на два дня - это лучше, чем 500 грамм на один день)
)))) вместо майонеза-сметана,лук только под низом. Отбивные улетают почти все за раз.на утро 1 остается. Муж-3 таких, я 2)
Кумушка 18 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
телятина на базаре 80, сыр 100, без перепелки можно обойтись
рыба скумбрия очень вкусно - около 70 грн/кг
что такое шарон не знаю
Что это за сыр по 100? И скумбрия горькая... как будто медную ручку облизываешь...Уж лучше перепелки.

Шарон - это хурма. Но не дрыслявая.
галинамирза 18 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Вчетвером?!? Я одна кило врублю за вечер. Треть веса шкурки, что те мандаринки...
Апельсины испанские - 2 штуки сьел - вот тебе и кило.
Свити - даже 1, бывает, завесит.
Яблоки дети кульками едят.. 100 гр в день на фрукты - ни о чем!
И я еще ни клюкву, ни авокадо, ни гранаты не вспоминала...
І я про це 100-150 гр це так економненько, ходові сезонні фрукти, без надлишку
галинамирза 18 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Что это за сыр по 100? И скумбрия горькая... как будто медную ручку облизываешь...Уж лучше перепелки.

Шарон - это хурма. Но не дрыслявая.
Мої люблять скумбрію(запікаю просто в духовці , розмішую сіль винний оцет і оливкову олію, мариную на годинку і запікаю), досить смачно.Шарон часто купую, але добру хурму дуже люблю, про смаки вже не варто спорити.
Ноу коммент 18 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
а что едят кошки?
Кошки у меня едят обычную еду.