17 февраля 2017

Няня в Черногорию, автор отзовитесь!

Последняя попытка по просьбе трудящихся))), так сказать! Была тема про то как девушка искала женщину в качестве няни, для подруги, в Черногорию. Ищу автора той темы! Отпишитесь!
автор Жена брата Админа 17 февраля 2017
Ох, если б ник соответствовал))) - я б ее быстренько нашла!
Свисток ля-минор 17 февраля 2017
Вы прикалываетесь?
Свисток ля-минор 17 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Ох, если б ник соответствовал))) - я б ее быстренько нашла!
а чем хорош брат админа?
автор Жена брата Админа 17 февраля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
а чем хорош брат админа?
Да чтоб помогли мне автора той темы найти))). Понимаете, админ бы раз-два и нашел мне автора))). А тут кустарный метод, ищу иголку в тоге сена.
автор Жена брата Админа 17 февраля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы прикалываетесь?
Да! Мне ж занятся нечем, вот решила собеседника себе найти))!
Нет конечно, она мне нужна по делу.
Пожмаковна 17 февраля 2017
Забудьте уже, потом ещё и виноваты будете
автор Жена брата Админа 17 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
Забудьте уже, потом ещё и виноваты будете
Так я уже как виновная в этом во всем. Пообещала ей дать координаты, пришла- темы нет!
Пожмаковна 17 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Так я уже как виновная в этом во всем. Пообещала ей дать координаты, пришла- темы нет!
то ваша знакомая не вляпалась в приключения в чужой стране без денег.
автор Жена брата Админа 17 февраля 2017
Ответ дляПожмаковна
то ваша знакомая не вляпалась в приключения в чужой стране без денег.
Поймите, я ей сказала как есть, она теперь щеки дует, что я не захотела ей помочь...

Да видать не судьба с этой загран поездкой!
Смурфик 17 февраля 2017
Автор, то скорей всего черногорский троль был. Надеюсь, на 3 й теме про поиски уже остановитесь.
автор Жена брата Админа 17 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
Автор, то скорей всего черногорский троль был. Надеюсь, на 3 й теме про поиски уже остановитесь.
Да остановлюсь. Я просто такой человек, что пообещала- выполнила или приложила усилия по мере своих возможностей.