03 августа 2013

Вопрос по таобао

Девочки, как вы там находите стоящие вещи? очень много присмотрела, цены разные на один и тот же товар. Как не прогадать?
Amata 03 августа 2013
Я уже давно не помню такого кол-ва вопросов по таобао за один вечер
Автор, может, Вам создать тему со всеми интересующими Вас вопросами сразу ?
а вообще-тут же, в поиске, можно найти кучу ответов на все эти вопросы, полистайте, не поленитесь
KOROLEVA 03 августа 2013
Посмотрите тут, например http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=106