18 февраля 2017

Как отправить деньги с Польши в Украину?

С минимальным %? Через какой то банк? Карты привата есть, если что.
натик_77 18 февраля 2017
Открыть в кредобанке счет злотОвка, на того кому переводить будут, и дать реквизиты для свифт перевода
натик_77 18 февраля 2017
А в Польше идет человек в PKO Bank Polski и пересылает деньги по реквизитам на счет в кредобанке.
У них договор заключен
автор сама себе прекрасная 18 февраля 2017
Ответ длянатик_77
Открыть в кредобанке счет злотОвка, на того кому переводить будут, и дать реквизиты для свифт перевода
У меня в городе только Идеа банк. Кредо нет. Подойдет Идеа банк?
натик_77 18 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
У меня в городе только Идеа банк. Кредо нет. Подойдет Идеа банк?
Нет, не подойдет
натик_77 18 февраля 2017
или как вариант
https://transferwisemanual.wordpress.com
Зубачистка 18 февраля 2017
Ответ длянатик_77
Открыть в кредобанке счет злотОвка, на того кому переводить будут, и дать реквизиты для свифт перевода
А вы сейчас в Польше?
натик_77 18 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
А вы сейчас в Польше?
нет, через месяц буду, а что?
Зубачистка 18 февраля 2017
Ответ длянатик_77
нет, через месяц буду, а что?
Интересует работа для мужчины, может подскажите что-то интересное? Документы сейчас делаем
Kanapelka 18 февраля 2017
Я помогаю регулярно, без комиссии. Мне просто гривна не нужна.
Kanapelka 18 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
У меня в городе только Идеа банк. Кредо нет. Подойдет Идеа банк?
очень много теложвижений и комиссия банка большая