18 февраля 2017

Платье на выпускной какое краше и то и то 1500 грн брюнетке в садик

Результат:
вже голосів: 118
70 (59.32%) фото 1
27 (22.88%) фото 2
21 (17.8%) результат
КондуктЕр тролейбуса 18 февраля 2017
Мне больше 1 нравится, а ребёнку?
Оно само купилось 18 февраля 2017
Почему нет варианта - искать другое?
il-mari 18 февраля 2017
первое
Анонимус Я 18 февраля 2017
За 1500 в садик? Круто. Но ни одно из этих
автор Царевна Лягушка 18 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
Почему нет варианта - искать другое?
чего? ни чего красивого больше не нахожу
Бойцовская 18 февраля 2017
Оба хороши и нарядные. Пусть дочь выберет в каком лучше и комфортно. Оденет пройдется встанет присядет покружиться. Она будет танцевать в нем? Для брюнетки оба хороши будет контраст. А прическа? Какие волосы длинные? Хороши бы было вплести ленточку в тон платья в косу пвшную. Молочную в первом варианте и малтнлвую во втором. Если короткие волосы то хорошо на голову повязочку этих цветов.
автор Царевна Лягушка 18 февраля 2017
Ответ дляБойцовская
Оба хороши и нарядные. Пусть дочь выберет в каком лучше и комфортно. Оденет пройдется встанет присядет покружиться. Она будет танцевать в нем? Для брюнетки оба хороши будет контраст. А прическа? Какие волосы длинные? Хороши бы было вплести ленточку в тон платья в косу пвшную. Молочную в первом варианте и малтнлвую во втором. Если короткие волосы то хорошо на голову повязочку этих цветов.
Длинные волосы, будем что то интересное вплетать, пока не знаем что
Айболитная 18 февраля 2017
Ни одно не понравилось,да и не выглядят они на свою цену((
автор Царевна Лягушка 18 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
Ни одно не понравилось,да и не выглядят они на свою цену((
может по фото кажется. а какие Вам нравятся, покажите фото, пожалуйста?
Усатая полосатая 18 февраля 2017
мне не понравились и на такую цену не выглядят
Иванка Бур 18 февраля 2017
Первое ещё ничего,второе точно на 1,5 т. не выглядит,базарное какое-то
Думы мои думы 18 февраля 2017
У нас в городе, не Киев, в магазинах свадебных нарядов такого плана платья дороже 500 не стоят. Если выбирать из предложенных, то первое.
Куколка-мяуколка 18 февраля 2017
вообще тем этих не понимаю
это только садик! задолбали уже с этим выпускным ажиотажем
автор, по теме, первое лучше
второе очень дешево смотрится
Кима_кепка 18 февраля 2017
мені такі подобаються
Отжигающая 18 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
мені такі подобаються
Понравилось фото 5 где такое купить
Пушап Ми 18 февраля 2017
Для брюнетки, мне кажется второе по цветам будет лучше, а вот отшит этот атлас даже на фото не очень.
Кима_кепка 18 февраля 2017
Ответ дляОтжигающая
Понравилось фото 5 где такое купить
це з сайту Войчик
Одноклассница 18 февраля 2017
За такие деньги....У меня за 550 висот 1 раз на выпуск одетое. Привезла из Штатов
Кошка Мурка 18 февраля 2017
Думы мои думы 18 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
фото
Мятное - просто прелесть!