18 февраля 2017

Полонное Хмельницкая обл. Подработка! Тайный покупатель

Срочно нужен Тайный покупатель, Полонное! Хмельницкая область!
Можно совмещать с основной работой.
Тайным покупателем может стать каждый желающий. От студента - до пенсионера.
Задача - консультация у сотрудника.
Оплата за каждый выполненные визит от 55-75 грн, на карту Приватбанка.
22081987 18 февраля 2017
напиште мне ) у мужа папа там живет ) думаю согласился бы подработать )
leniwec 18 февраля 2017
Напишите название вашей компании, среди таких есть много разводил, когда не выплачивают деньги за визиты.
автор MaRiy7A 18 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Напишите название вашей компании, среди таких есть много разводил, когда не выплачивают деньги за визиты.
4сервис, 15 лет на рынке)
Zahabia 18 февраля 2017
Похоже на ’Ревизор ’, там тоже есть тайные покупатели.