18 февраля 2017

А вы продаете/покупаете через Вайбер?

Как это все происходит? Слышала, создают какие-то группы, там общаются, там же и делают покупки. Объясните КАК в Вайбере это все сделать?
Сарафанное радио 18 февраля 2017
тоже интересно
Гуру троллинга 18 февраля 2017
Есть у меня такой посредник. Бросает фото товара в группу и все видят
автор Тарабарщина 18 февраля 2017
Вот интересно как это все на практике происходит
Под пытками 18 февраля 2017
девочки, ну что за вопросы. создаете группу из тех, кого видите своими клиентами, и добавляете фото того, что продаете
Сарафанное радио 18 февраля 2017
Ответ дляПод пытками
девочки, ну что за вопросы. создаете группу из тех, кого видите своими клиентами, и добавляете фото того, что продаете
а где брать номера ЦА?
june83 18 февраля 2017
Нахожусь в такой группе. Очень удобно. Продавец постоянно обновляет интересные предложения, а я не всегда захожу на кидстафф
автор Тарабарщина 18 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
а где брать номера ЦА?
вот-вот. Если этих людей нет у тебя в контактах, где вообще найти заинтересованную аудиторию и их номера?)
На перекуре 18 февраля 2017
У меня есть такая группа. Сначала присоединила своих покупателей. Потом пошло сарафанное радио. Кто куму, сестру, подругу присоединил. Сейчас больше 100 человек.
]Mrs.Сексуальность[ 18 февраля 2017
Подойдет для посоедников У них же в бандлере все телефоны есть А если телефонов изначально нет - то не выйдет ничего
автор Тарабарщина 18 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Подойдет для посоедников У них же в бандлере все телефоны есть А если телефонов изначально нет - то не выйдет ничего
ну не все же посредники
Под пытками 19 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
ну не все же посредники
вы хотите, чтобы вам сбросили свою телефонную базу клиентов? Ну шевелить мозгами, е- мое. Контакты каждый нарабатывается сам. Телефоны тех, кто покупал у вас ранее+ знакомые+ подруги+ в профилях соцсетей, ну включайте разум