18 февраля 2017

Что проверяет СБ при устройстве на работу?

Девочки не хочу указывать где работает муж. Но боюсь если совру служба безопасности проверит. Муж работает в полиции, но не хочу что б от этом знали на работе. Может написать ЧП ?
Они вообще проверяют такое или только меня будут.
Русичка24 18 февраля 2017
Смотря куда идете на работу.
Тем более если муж в полиции, то его легко узнать.
Ello 18 февраля 2017
А если соврете не факт, что вас возьмут вообще на работу. Смотря какая там СБ.
Русичка24 18 февраля 2017
его=это
ТыЧиНеТЫ 18 февраля 2017
Вы не в ОПГ по найму устраиваетесь?
Скелет дыни 18 февраля 2017
СБ проверяет: характеристику с прежней работы (отзывы, сплетни и тд), соцсети, судимости, неуплату налогов и штрафов, номер телефона гуглит, кредитную историю.
ТыЧиНеТЫ 18 февраля 2017
Например, моя СБ состоит вся из бывших ментов, посему, мне вообще не понятен умысел Вашей конспирации места работы мужа. Ради чего?
автор Люблю Поумничать 18 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы не в ОПГ по найму устраиваетесь?
Что такое ОПГ?
автор Люблю Поумничать 18 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Например, моя СБ состоит вся из бывших ментов, посему, мне вообще не понятен умысел Вашей конспирации места работы мужа. Ради чего?
Ну не хочу что бы знали где муж работает, там ведь не только отдел СБ