18 февраля 2017

На какой бирже лучше продаются статьи по туризму на украинском?

Жидкость для снятия глаз 18 февраля 2017
Вы серьёзно??? Есть площадки, где статьи о туризме продаются хуже или лучше??? О, боги! Это актуально также, как услуги солярия в пустыне Сахара....
Жидкость для снятия глаз 18 февраля 2017
Пардон, пропустила ключевое слово ’ статьи о туризме на УКРАИНСКОМ’........
автор Бритоножка 18 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пардон, пропустила ключевое слово ’ статьи о туризме на УКРАИНСКОМ’........
Извиняю.
Брехушка 19 февраля 2017
Тю, я бесплатно пишу. Кого сейчас туризмом удивишь.
автор Бритоножка 19 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
Тю, я бесплатно пишу. Кого сейчас туризмом удивишь.
На украинском языке? Уже представляю ваш уровень.