19 февраля 2017

Девочки-посредники

если обувь приходит в коробках-вы взвешиваете ее для клиента в коробке?
Лама_мама 19 февраля 2017
конечно в коробке, мы же платим за вес коробки. а вообще, перед отправкой обуви, лучше согласовать с покупателем, нужна коробка или нет...
Пушистый Пельмень 19 февраля 2017
Смотря как в условиях прописано
Пушистый Пельмень 19 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
конечно в коробке, мы же платим за вес коробки. а вообще, перед отправкой обуви, лучше согласовать с покупателем, нужна коробка или нет...
Платите по 4, а берете 6?
Кондуктор троллейбуса 19 февраля 2017
Мне и вещи .приехавшие в коробке .взвесили(
И думаю там не только мои вещи были. И всем счет за коробку выставили.
Ну что ж поделаешь-не можешь сама заказывать-плати)
Рогнеда Карповна 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне и вещи .приехавшие в коробке .взвесили(
И думаю там не только мои вещи были. И всем счет за коробку выставили.
Ну что ж поделаешь-не можешь сама заказывать-плати)
Автор имеет в виду индивидуальную коробку,а не общую. За индивидуальную нужно платить,за общую-жлобство.
ЯспАкойнаЯ 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне и вещи .приехавшие в коробке .взвесили(
И думаю там не только мои вещи были. И всем счет за коробку выставили.
Ну что ж поделаешь-не можешь сама заказывать-плати)
И что каждому выставили счет за коробку 500-800 г??? Или грам 20-30 добавили?
onikka 19 февраля 2017
Общую коробку нет. Но ’родную’, в которой обувь продается, конечно.
автор Кишечная палочка 19 февраля 2017
да,имею ввиду-родную коробку-обувную)
Кондуктор троллейбуса 19 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И что каждому выставили счет за коробку 500-800 г??? Или грам 20-30 добавили?
56.80 коробка Мой заказ 5 носков.3 трусов
Galina_vinsport 19 февраля 2017
Конечно взвешиваю с индивидуальной коробкой. Я же обувь в этой коробке получаю или должна взвесить обувь отдельно от коробки, а отправить с коробкой?
Просто Филя 19 февраля 2017
конечно в родной коробке, в которой обувь приехала.
вот пример приехали кроксы сандалики легенькие в коробке
достала коробку из посылки, думала пустая. а оказалось там обувь еще есть))
так что платить будет за коробку я??
Mama Sofii 19 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Конечно взвешиваю с индивидуальной коробкой. Я же обувь в этой коробке получаю или должна взвесить обувь отдельно от коробки, а отправить с коробкой?
Я тоже не пойму суть.
Или автор заказала обувь без коробки, а ей взвесили с коробкой ?
Mama Sofii 19 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Платите по 4, а берете 6?
По 5, а беру 6
автор Кишечная палочка 19 февраля 2017
нет-нет)я только начала посредником работать
и интересует если обувь приходит в коробочке(родной)-взвешивать ее в коробке или доставать и взвешивать
ЯспАкойнаЯ 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
56.80 коробка Мой заказ 5 носков.3 трусов
56.8 грн или грамм?
Galina_vinsport 19 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
нет-нет)я только начала посредником работать
и интересует если обувь приходит в коробочке(родной)-взвешивать ее в коробке или доставать и взвешивать
Автор, Вы получаете в коробке и взвешиваете в коробке. С Декатлон обувь часто приходит просто в пакете, тоже взвешиваю в пакете или в том виде как пришла.
buy_with_me 19 февраля 2017
Можете поработать себе в убыток и доставать из коробок.
Кондуктор троллейбуса 19 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
56.8 грн или грамм?
Гривен
Кондуктор троллейбуса 19 февраля 2017
+ вес 85.60
ЯспАкойнаЯ 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Гривен
Это наглость! Или посредник вез вам индивидуальный заказ?
Кондуктор троллейбуса 19 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это наглость! Или посредник вез вам индивидуальный заказ?
Не думаю что индивидуальный)
Тогда все массово с Джимбори гребли)
ЯспАкойнаЯ 19 февраля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не думаю что индивидуальный)
Тогда все массово с Джимбори гребли)
Ну значит делайте выводы и меняйте посредника))
автор Кишечная палочка 19 февраля 2017
Всем спасибо