19 февраля 2017

Хочу сменить сферу деятельности

Работаю экономистом, не могу уже
Хочу делать что-то чтобы:
1) Моя зарплата зависела от объема работы
2) Я могла видеть "конечный результат"

Достало постоянное - сделайте так, переверните эдак, нет не так.... и это неделями. А потом - что вы делали, цифры всеравно не поменялись.
А как они могут поменяться :-) если 100 грн потратили то как ты их ни покажи - по департаментам, отделам, видам затрат, проектам ..... они всеравно останутся 100 грн

В общем - надоело, не могу и не хочу.
Что посоветуете? Моя нынешняя работа высокооплачиваемая, идти на 4-7 тыс я не смогу. Есть определенные обязательства
ДА да да 19 февраля 2017
я тоже оочень хочу изменить сферу деятельности
РозаЛюксен 19 февраля 2017
мне кажется сложно поменять работу с хорошей зп на работу в другой сфере с аналогичной зп.
В начале скорее всего зп меньше будет
автор Кошка Мурка 19 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
мне кажется сложно поменять работу с хорошей зп на работу в другой сфере с аналогичной зп.
В начале скорее всего зп меньше будет
ну это понятно