19 февраля 2017

Продажа недвижимости - риелторы Киев, как у вас дела?

Получается хоть что нибудь заработать? Есть у вас выходные?

Если смотреть вакансии - то вы просто в шоколаде...
Любящая болтать 19 февраля 2017
Вот сколько раз я обращалась к услугам риэлторов - это ужас ужасный! Специалистов очень мало! Я им говорю одно, а они предлагают совершенно другое! Если вы умеете слушать клиента - смело идите, есть шанс хорошо зарабатывать)
ДваДваВосемь 19 февраля 2017
Что вы имеете в виду: Если смотреть вакансии - то вы просто в шоколаде...
orel9 19 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Что вы имеете в виду: Если смотреть вакансии - то вы просто в шоколаде...
имеет в виду что судя по вакансиям риэлторы круто зарабатывают
автор парИла я парИла 19 февраля 2017
Ответ дляorel9
имеет в виду что судя по вакансиям риэлторы круто зарабатывают
да, спасибо, именно это - не успела ответить)
только интересует есть ли у риелторов выходные - наверное же всем более удобно смотреть предложенные варианты именно в выходные и после работы..... очень смущает этот момент
Не гавкаю- но охраняю 19 февраля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
да, спасибо, именно это - не успела ответить)
только интересует есть ли у риелторов выходные - наверное же всем более удобно смотреть предложенные варианты именно в выходные и после работы..... очень смущает этот момент
Да, именно после работы и в выходные. Доход хороший, но не все умеют продавать недвижимость.
Царевна в уггах 19 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, именно после работы и в выходные. Доход хороший, но не все умеют продавать недвижимость.
Я в принципе не понимаю зачем нужна эта профессия?
Испорченный телефон + доп. плата не пойми за что ?
Все стараются обойтись без риелторов.
автор парИла я парИла 19 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Я в принципе не понимаю зачем нужна эта профессия?
Испорченный телефон + доп. плата не пойми за что ?
Все стараются обойтись без риелторов.
в том-то и дело что без риелторов стараются обойтись те у кого есть время и нет денег. А те у кого наоборот - нанимают специально обученного человека - риелтора
Царевна в уггах 19 февраля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
в том-то и дело что без риелторов стараются обойтись те у кого есть время и нет денег. А те у кого наоборот - нанимают специально обученного человека - риелтора
Нет таких обученных
И причем тут нет денег ? Риелторы не могут предоставить никаких услуг и естественно оплачивать им тоже не за что !
Не гавкаю- но охраняю 19 февраля 2017
Ну, тут ситуация такая - я сама лично при покупке никогда к риэлтору не обращусь, при продаже - как раз наоборот, обращусь обязательно.
Работать риэлтором хорошо, если есть способности к этому делу. Это как турагенты - для тех, кто хорошо разбирается, они не нужны, но тех, кто вообще не может сам, меньше не становится.
Не гавкаю- но охраняю 19 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет таких обученных
И причем тут нет денег ? Риелторы не могут предоставить никаких услуг и естественно оплачивать им тоже не за что !
Так не платите. Риелтор- не обязательная опция при операциях с недвижимостью.
Царевна в уггах 19 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну, тут ситуация такая - я сама лично при покупке никогда к риэлтору не обращусь, при продаже - как раз наоборот, обращусь обязательно.
Работать риэлтором хорошо, если есть способности к этому делу. Это как турагенты - для тех, кто хорошо разбирается, они не нужны, но тех, кто вообще не может сам, меньше не становится.
Вы видимо не разбираетесь. Продать без риетора легко а вот купить нет, так как очень многи наимно полагают, что риелтор сможет продать их недвижимость дороже и обезопасит от непорядочного покупателя.
автор парИла я парИла 19 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет таких обученных
И причем тут нет денег ? Риелторы не могут предоставить никаких услуг и естественно оплачивать им тоже не за что !
уже приводили вам пример с туроператорами, еще 1 пример - посредники при покупке за рубежом. Поверьте, это очень просто, я и туры себе ’собираю’ сама, и покупаю за границей сама. Но я захотела разобраться в этом процессе и теперь сама могу это делать. А есть те, которые не хотят или элементарно нет времени
автор парИла я парИла 19 февраля 2017
девочки-риелторы, не хотите писать о заработке - не пишите. Напишите о вашем графике работы, очень интересует
Царевна в уггах 19 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так не платите. Риелтор- не обязательная опция при операциях с недвижимостью.
Америку открыли :)
Царевна в уггах 19 февраля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
девочки-риелторы, не хотите писать о заработке - не пишите. Напишите о вашем графике работы, очень интересует
Ну Вы сами все написали
Естественно нужно подстроится под потенциального покупателя а еще и под продавца и это не просто :)
автор парИла я парИла 19 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну Вы сами все написали
Естественно нужно подстроится под потенциального покупателя а еще и под продавца и это не просто :)
В данный момент я провожу на моем рабочем месте примерно 11 часов в сутки (обед есть но его всеравно сюда учитываю), отлучиться никуда не могу.
У вас график лучше или хуже?
Царевна в уггах 19 февраля 2017
Я не риелтор, но так как с ними сталкивалась у основной массы это как доп. заработок и такой нагрузки как у Вас нет и если Вы все таки решитесь мой Вам совет продавать только эксклюзивы ( т.е продаете только Вы ) и делать фотосессию и описание самой, фото тоже очень важный момент особенно если покупатель хочет продать подороже.
Да у меня график лучше :)
Леди Г 19 февраля 2017
можно и продать, и купить, и сдать без риэлторов.
Но кто сдавал, например, тот знает, что можно сдать после одного просмотра, а можно месяц каждый день показывать. И если услугу риэлтора оплачивает арендатор, то зачем мне, как арендодателю, этот геморрой с ежедневными просмотрами в неудобное для меня время? И звонки эти в самое неожиданное время?
Я не риэлтор, сдавала и продавала через риэлтора, до этого пыталась сама - так что прочувствовала разницу на себе.
автор парИла я парИла 19 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не риелтор, но так как с ними сталкивалась у основной массы это как доп. заработок и такой нагрузки как у Вас нет и если Вы все таки решитесь мой Вам совет продавать только эксклюзивы ( т.е продаете только Вы ) и делать фотосессию и описание самой, фото тоже очень важный момент особенно если покупатель хочет продать подороже.
Да у меня график лучше :)
большое Вам спасибо!
Не гавкаю- но охраняю 19 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы видимо не разбираетесь. Продать без риетора легко а вот купить нет, так как очень многи наимно полагают, что риелтор сможет продать их недвижимость дороже и обезопасит от непорядочного покупателя.
Нет, я ОЧЕНЬ хорошо разбираюсь:)
Не гавкаю- но охраняю 19 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Америку открыли :)
Не хамите.