19 февраля 2017

Такое еще модно?

Не знаю покупать или нет
Результат:
вже голосів: 126
87 (69.05%) Не брать
39 (30.95%) Брать
Та легко! 19 февраля 2017
да
если рост позволяет
автор Акуна_Матата 19 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
да
если рост позволяет
Лика-прилипка 19 февраля 2017
дык года три как было модно.
Катастрофа 19 февраля 2017
Модель красивая.
автор Акуна_Матата 19 февраля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
дык года три как было модно.
Я не в теме. Только увидела и мне понра.
Директриссимо 19 февраля 2017
нет
автор Акуна_Матата 19 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
нет
Почему?
sashakaua 19 февраля 2017
А сколько сейчас оно стоит)? Ещё в этом году видела их в магазине 400-500 евро была эта модель
Ща как дам 19 февраля 2017
Модель норм, а значок шанельки не норм.
автор Акуна_Матата 19 февраля 2017
Ответ дляЩа как дам
Модель норм, а значок шанельки не норм.
Там нет значка шпнельки потому все норм
sashakaua 19 февраля 2017
Ответ дляЩа как дам
Модель норм, а значок шанельки не норм.
Это ж не Шанель
Или я с моб не вижу(
автор Акуна_Матата 19 февраля 2017
Ответ дляsashakaua
Это ж не Шанель
Или я с моб не вижу(
Элизабета франчи
sashakaua 19 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Элизабета франчи
А цена какая сейчас?
автор Акуна_Матата 19 февраля 2017
Написано 2500
sashakaua 19 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Написано 2500
Это на модной касте? Или где)?
Если там, то примереть можно и решить) они были в чёрном ещё и красном цвете)
автор Акуна_Матата 19 февраля 2017
Ответ дляsashakaua
Это на модной касте? Или где)?
Если там, то примереть можно и решить) они были в чёрном ещё и красном цвете)
Не. Здесь. Девочка продает. Мерить возможности нет - разные города.
СтрашнаяНаташа 19 февраля 2017
Мне такие очень и очень нравятся!
автор Акуна_Матата 19 февраля 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мне такие очень и очень нравятся!
Ох и ник у вас)
Швидка Настя 19 февраля 2017
Очень красивое
sashakaua 19 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Не. Здесь. Девочка продает. Мерить возможности нет - разные города.
Хммм, тогда главное не попасть на подделку...может , наложкой можно?
Спелый баклажан 19 февраля 2017
Мне категорически не нравятся укороченные рукава. А так очень хорошенькое)
автор Акуна_Матата 19 февраля 2017
Ответ дляsashakaua
Хммм, тогда главное не попасть на подделку...может , наложкой можно?
Та наверное подделка за такую сумму. Но какая раз. Пару раз надеть)
sashakaua 19 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Та наверное подделка за такую сумму. Но какая раз. Пару раз надеть)
Подделку можно и на алиэкспесс купить и дешевле, но будет не такое красивое , как оригинал( опасно очень, 2500 тоже деньги.
t.fodlash 19 февраля 2017
Отличный цвет и фасон. Я вот не из тех, кто каждый сезон смотрит будущие коллекции и сразу на себя это напяливает. Если вам будет красиво в нем, это будет лучшая рекомендация))))). Можете в лс дать продавца? Я тоже высокая и худенькая брюнетка. Мне должно быть хорошо))) спасибо
автор Акуна_Матата 19 февраля 2017
Ответ дляt.fodlash
Отличный цвет и фасон. Я вот не из тех, кто каждый сезон смотрит будущие коллекции и сразу на себя это напяливает. Если вам будет красиво в нем, это будет лучшая рекомендация))))). Можете в лс дать продавца? Я тоже высокая и худенькая брюнетка. Мне должно быть хорошо))) спасибо
Написала в личку
liza124 23 февраля 2017
Удалено администрацией...