19 февраля 2017

Очень нужна работа удалённо, прошу помочь.

Не предлагайте Орифлейм и прочую ерунду, деньги нужны сразу после выполнения работы, а не от привлеченных клиентов и т.д.
Могу выполнить домашнее задание, рерайт, копирайт, наполнение торговых площадок, заполнение карточек, я не знаю какая ещё есть удалённая работа. Предлагайте, для меня сейчас нужны деньги - хоть какие-нибудь.
KatriSSa 19 февраля 2017
Постотритету меня в объявлении - нужны постеры
Трусы с капюшоном 19 февраля 2017
ооо, вы мне нужны будете через пару недель, нужен человек для наполнения торговых площадок
автор вентиляторная 19 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
ооо, вы мне нужны будете через пару недель, нужен человек для наполнения торговых площадок
Хорошо, куда писать?
kapral_zed 19 февраля 2017
kabanchik.ua
ira16gavry 19 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
ооо, вы мне нужны будете через пару недель, нужен человек для наполнения торговых площадок
Нужен только один человек?
tatyana9966 20 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
ооо, вы мне нужны будете через пару недель, нужен человек для наполнения торговых площадок
здравствуйте, если нужен сотрудник, напишите , пожалуйста, tatyana9966@mail.ru. Спасибо (опыт наполнения Пром.юа)
tatyana9966 06 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
ооо, вы мне нужны будете через пару недель, нужен человек для наполнения торговых площадок
здравствуйте, Вы отвечали в посте о наполнении торговых площадок, если вдруг, необходим сотрудник, буду рада помочь.