19 февраля 2017

Девочки, как вам сумка? (фото)

Ищу сумку в коричневом цвете на работу выхожу из декрета ...
Результат:
вже голосів: 204
103 (50.49%) Покупать
101 (49.51%) Еще искать
Ресничный червь 19 февраля 2017
Очень красивая! Ищу такую же только в бежевом цвете (пудра). Если такие есть там где нашли эту сумочку - киньте ссылку.
Сумка шикарная!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Очень красивая! Ищу такую же только в бежевом цвете (пудра). Если такие есть там где нашли эту сумочку - киньте ссылку.
Сумка шикарная!!!
В бежевом будет смотреться лучше, но я не в восторге.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В бежевом будет смотреться лучше, но я не в восторге.
в бежевом выбор огромен и у меня есть бежевая, а вот в цвете шоколад найти что-то достойное очень трудно, это вообще первая, которая понравилась)
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Очень красивая! Ищу такую же только в бежевом цвете (пудра). Если такие есть там где нашли эту сумочку - киньте ссылку.
Сумка шикарная!!!
В бежевом точно нет, эта модель идет только в черном и коричневом цветах, но в черном она гладкая, коричневая интересней смотрелась.
Natalia505 19 февраля 2017
Красивая,мне нравится.
Der_Natali 19 февраля 2017
У сестры такая.Покупала в магазине за 2400 после НГ.Вроде довольна
Кишечная палочка 19 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
в бежевом выбор огромен и у меня есть бежевая, а вот в цвете шоколад найти что-то достойное очень трудно, это вообще первая, которая понравилась)
А цена какая? Цвет нравится, а вот форма как то не очень
_Анна_83 19 февраля 2017
это gregorio?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
А цена какая? Цвет нравится, а вот форма как то не очень
девочки не поверите, это кожзам, цена 690 грн. До этого смотрела только кожанные, но ничего не нравилось вообще, то модель не та, то тяжелая, то еще что-то не так, уже полгорода объехала в поисках, а эта сразу понравилась и легкая как пушинка и пошита очень качественно.
Тётушка Лошадь 19 февраля 2017
Простите, но этой модели 300 лет в обед. Была модная еще года 3-4 назад. Сейчас можно поинтереснее найти. Но если вам нравится - то берите.
P.S. У меня была такая - очень неудобная в носке за счет коротких ручек. Ну или только в машине с ней ездить.
Маша1117 19 февраля 2017
Удалено администрацией...
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Простите, но этой модели 300 лет в обед. Была модная еще года 3-4 назад. Сейчас можно поинтереснее найти. Но если вам нравится - то берите.
P.S. У меня была такая - очень неудобная в носке за счет коротких ручек. Ну или только в машине с ней ездить.
60% тех сумок что я видела сегодня в продаже 300 летим в обед и фирменные магазины не исключение, у меня было дежавю, те модели, которые я еще до декрета покупала так и продаются))) так что выбирала по цвету и чтобы легкая была
Tianroka 19 февраля 2017
Модель хорошая, хоть и не новая, но материал...
Сосулька 19 февраля 2017
Таня, ты?
бери!
Парасюха 19 февраля 2017
У каждого свой вкус. Мне эта сумка страх страхом.
Jordanna 19 февраля 2017
А это не Луцк шьет?
У меня похожая, но черная, брала в сп , года 3-4 назад.
у нее еще длинная ручка есть?
Куколка-мяуколка 19 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
девочки не поверите, это кожзам, цена 690 грн. До этого смотрела только кожанные, но ничего не нравилось вообще, то модель не та, то тяжелая, то еще что-то не так, уже полгорода объехала в поисках, а эта сразу понравилась и легкая как пушинка и пошита очень качественно.
хммм. еще как поверим, она и выглядит как стопудовый кожзам. даже скажу больше - на кожзам дешевых диванов.
и актуальность ее к столетию приближается.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 февраля 2017
Ответ дляПарасюха
У каждого свой вкус. Мне эта сумка страх страхом.
представила если бы у всех совпадали вкусы и все ходили с одинаковыми сумками, улыбнули)))
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 февраля 2017
Ответ дляJordanna
А это не Луцк шьет?
У меня похожая, но черная, брала в сп , года 3-4 назад.
у нее еще длинная ручка есть?
возможно, не знаю
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
хммм. еще как поверим, она и выглядит как стопудовый кожзам. даже скажу больше - на кожзам дешевых диванов.
и актуальность ее к столетию приближается.
пару дней назад я выкладывала сумочки из кожи из дорогих бутиков, кстати комменты были похожие на ваш, так что зачем платить больше)))
Смешнюча 19 февраля 2017
Если вам нравится
Мне не нравится цвет, совсем.
Я предпочитаю скучную черную элегантность
Куколка-мяуколка 19 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
пару дней назад я выкладывала сумочки из кожи из дорогих бутиков, кстати комменты были похожие на ваш, так что зачем платить больше)))
киньте ссылочкой, не видела тему с сумочками из дорогих бутиков
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 февраля 2017
Ответ дляСмешнюча
Если вам нравится
Мне не нравится цвет, совсем.
Я предпочитаю скучную черную элегантность
у меня три пары обуви в цвете шоколад, поэтому искала именно такой цвет, с черным конечно выбор моделей поболее будет)))
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
киньте ссылочкой, не видела тему с сумочками из дорогих бутиков
надо искать, я каждый день удаляю у себя историю
Пупуговка 19 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
девочки не поверите, это кожзам, цена 690 грн. До этого смотрела только кожанные, но ничего не нравилось вообще, то модель не та, то тяжелая, то еще что-то не так, уже полгорода объехала в поисках, а эта сразу понравилась и легкая как пушинка и пошита очень качественно.
Почему не поверим??Так оно и видно!Материал, как на табуретках с рынка.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Почему не поверим??Так оно и видно!Материал, как на табуретках с рынка.
100 лет не была на рынках, поверю вам на слово.
Украиночка 19 февраля 2017
Старая модель. Неинтересный цвет.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 февраля 2017
Ответ дляУкраиночка
Старая модель. Неинтересный цвет.
возможно, спасибо
Украиночка 19 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
возможно, спасибо
Вы не обижайтесь на мой комментарий. Но поищите что-то поинтереснее.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 19 февраля 2017
Девочки, набросайте ссылок, кому не жаль на что-то актуальное в шоколадном цвете, буду благодарна.