19 февраля 2017

набор текста, наполнение сайта

подскажите, где находите такую работу?!
Ласунка 19 февраля 2017
Разместите свое объявление на кидстафе, кабанчике и т.д. Кому надо - Вас найдут. Я точно так же сделал, теперь сотрудничаю только с одним человеком. Размещаю объявления здесь и на олх, раньше на сайте заполнял. Иногда спрашивают, что почем и предлагают работу. Но так как много основной работы, не берусь. Спрос есть, все зависит от Ваших запросов и свободного времени.
Ждушечка 20 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
Разместите свое объявление на кидстафе, кабанчике и т.д. Кому надо - Вас найдут. Я точно так же сделал, теперь сотрудничаю только с одним человеком. Размещаю объявления здесь и на олх, раньше на сайте заполнял. Иногда спрашивают, что почем и предлагают работу. Но так как много основной работы, не берусь. Спрос есть, все зависит от Ваших запросов и свободного времени.
Сколько вам платят?
Ласунка 20 февраля 2017
на кидстафе 5 грн за объявление
Ждушечка 20 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
на кидстафе 5 грн за объявление
А фото чьи?если галлерею заполнить?шт 300 фото?то сколько за такое заплатить?
А на олх?
На других площадках?
Вы мужч?программист?
Ласунка 20 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
А фото чьи?если галлерею заполнить?шт 300 фото?то сколько за такое заплатить?
А на олх?
На других площадках?
Вы мужч?программист?
У Вас есть предложение по работе? Пишите на poisk_inform@i.ua
Обсудим)