19 февраля 2017

Оцените покупку. Глупость сделала?

Всем привет.
Я из тех, кто ведется на развод маркетологов. Прислал мне Спортмастер смс на тему бонусов, ну я и пошла за скидками. Экономическое образование дает о себе знать избирательно. Я понимаю, что максимальную выгоду я получу, если использую бонусы для частичной оплаты товара, который итак уже со скидкой.
Выбрала я себе курточку на весну. Типа деми, типа легенькая. Цена около 2000 грн, треть оплатила бонусами. Дома до меня дошло, что она лыжная. Там даже для подмышек проветривание есть. Короче, понесла я ее назад, но муж показал под нее чудесную флиску... и я ее тоже купила. Теперь думаю, не дура ли я, куртка то на весну по прежнему нужна, а пуховиков у меня и так несколько. А на лыжи уже года 4 не ездили. Оно, конечно, симпатично, но может вернуть? Или цена хорошая? Я давно себе ничего не покупала такого плана. Лыжные куртки вообще как деми одежду в городе носят или это моветон?
gloriya8305 19 февраля 2017
не такая она у вас прям лыжная, так что в целом будет смотреться как обычная спорт одежда
Аноним_Галя 19 февраля 2017
Хорошая куртка. Но если много такого плана уже есть..... Жаль бонусы не вернут обратно на карту при возврате
Молчалка 19 февраля 2017
Носят все что нравится. Симпатичная курточка. Оставляйте. Найдете на весну что-то другое.
Коко На Страже 19 февраля 2017
Я ношу, и многих вижу именно в лыжнвых по городу ходят
Посудомойка 19 февраля 2017
я не люблю когда в лыжнике в городе.я за более женственный образ
Кина_не_будет 19 февраля 2017
Мне не нравится,может она брендовая и супер-пупер по качеству ,но если стиль не спортивный ,то она не к чему
Продайте или верните
Дюймовочка 19 февраля 2017
узоры на плечах делают акцент на её ’лыжности’, если бы не они, то смотрится как спортивная куртка
Цветочница 19 февраля 2017
Никогда б не подумала, что єто льіжная куртка...
lilymama 19 февраля 2017
Я лыжную каждый день ношу и довольна! Ваша симпатичная, можно без флиски спокойно весной носить!!!
Незнакомлюся 19 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
я не люблю когда в лыжнике в городе.я за более женственный образ
Я тоже не догоняю, когда идёт в спортивной куртке, юбке и сапогах на каблуке. Ну и комильфо

автор я Кукарача 19 февраля 2017
Мне флиска даже больше нравится. Разумеется, если носить весной, то без поддевы со снежинками. И брючки серые спортивные есть, и обувь найду.
Спасибо, девочки, Вы меня убедили смириться. Если бонусы не вернут, то и я ничего возвращать не буду.
автор я Кукарача 19 февраля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже не догоняю, когда идёт в спортивной куртке, юбке и сапогах на каблуке. Ну и комильфо

Не, ну я ж не Ку-ку. Сама была в шоке, когда встретила мужика в пуховике и шляпе из серии интилигентная, времен застоя.
Петя-петушок 19 февраля 2017
Она не лыжная. Куртка норм, если на Вас красиво сидит. А вот флиска, её бы я сдала. Флис глиссад так себе во-первых, а во-вторых, ну куда носить флисовую кофту? Конечно прикол, я сама сейчас в флисовой кофте сижу, дома прохладно, а я с температурой. Но ношу ее реально или дома, или если идем активно гулять в снегу в мороз (и знаю что куртку снимать не буду), еще один раз в поликлинику почему-то в ней пошла . Непосредственно в буковели она мне не пригодилась - от активного движения в лыжной куртке тепло и без флисового слоя.
бифидобактерияЖоржик 19 февраля 2017
Мне нравится, она прям такая аккуратная и цвет красивый.
Носите и не мучайтесь.
автор я Кукарача 19 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Она не лыжная. Куртка норм, если на Вас красиво сидит. А вот флиска, её бы я сдала. Флис глиссад так себе во-первых, а во-вторых, ну куда носить флисовую кофту? Конечно прикол, я сама сейчас в флисовой кофте сижу, дома прохладно, а я с температурой. Но ношу ее реально или дома, или если идем активно гулять в снегу в мороз (и знаю что куртку снимать не буду), еще один раз в поликлинику почему-то в ней пошла . Непосредственно в буковели она мне не пригодилась - от активного движения в лыжной куртке тепло и без флисового слоя.
Не, не, Вы что? Флиска на мне сидит очень хорошо. Я в ней и молодая, и худая и вообще, под мой образ жизни зимой она очень кстати она. Я б, может, с курткой рассталась, но с флиской теперь ни за что. Я и куртку оставила, потому что под поддеву. Женская логика, словом.
Завтра не пью 19 февраля 2017
Ответ дляlilymama
Я лыжную каждый день ношу и довольна! Ваша симпатичная, можно без флиски спокойно весной носить!!!
вы работаете? на работу каждый день носите?
Слабый пол 19 февраля 2017
ой господи у вас столько бабла, что очередная курточка это пшик!
купите очередную веченнюю куртку, хорош ныть
Пффф 100% 19 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Мне флиска даже больше нравится. Разумеется, если носить весной, то без поддевы со снежинками. И брючки серые спортивные есть, и обувь найду.
Спасибо, девочки, Вы меня убедили смириться. Если бонусы не вернут, то и я ничего возвращать не буду.
хорошая куртка. если это не на последние деньги)
если нужна длиннее, более городская и нет денег на вторую - то я бы вернула. а эту можно в принципе и на лыжи, и так носить
автор я Кукарача 19 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
ой господи у вас столько бабла, что очередная курточка это пшик!
купите очередную веченнюю куртку, хорош ныть
Тю...
Анонимба 19 февраля 2017
Может быть грубовато, но в Спортмастере одно фуфло продается с точки зрения функциональной лыжной одежды
Куртка никакая не лыжная, видно, что ткань хлипкая

Я в лыжной Salomon всю зиму хожу
Если очень нужна и нравится, носите, но вообще это неправильный подход- покупать потому, что есть бонусы и скидки
Банан-барабан 19 февраля 2017
Фсе,иду завтра за такой же флиской
ТАЗератти 19 февраля 2017
Ответ дляКоко На Страже
Я ношу, и многих вижу именно в лыжнвых по городу ходят
А я и штаны лыжные в городе ношу в морозы. Тепло, уютно - чего парится кто и что подумает обо мне?!
автор я Кукарача 19 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
хорошая куртка. если это не на последние деньги)
если нужна длиннее, более городская и нет денег на вторую - то я бы вернула. а эту можно в принципе и на лыжи, и так носить
Не на последние. Но я жлоб. Не люблю лишних трат и ненужных покупок.
gloriya8305 19 февраля 2017
у женщины много разных курток должно быть.
автор я Кукарача 19 февраля 2017
Ответ дляАнонимба
Может быть грубовато, но в Спортмастере одно фуфло продается с точки зрения функциональной лыжной одежды
Куртка никакая не лыжная, видно, что ткань хлипкая

Я в лыжной Salomon всю зиму хожу
Если очень нужна и нравится, носите, но вообще это неправильный подход- покупать потому, что есть бонусы и скидки
У меня штаны и кроссовки Salomon, хорошая фирма, я понимаю о чем Вы. Для лыж у меня есть специальная Columbia. Носила всего неделю и только в горах. В том то и дело, я покупала совсем не лыжную куртку. Потому и задумалась, а нужна она мне такая? Но уже пусть будет.
А про бонусы, да, Вы правы. Вот такая я. Наверное, надо с этим бороться.
Пенек Возмездия 19 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
вы работаете? на работу каждый день носите?
А чем плоха лыжная куртка? Часто вижу в городе, и сама ношу, а на сильные морозы пуховую парку. С коламбией или уггами)) На работу. Очень удобно и тепло) Или для Вас женщина должна быть исключительно в норке и на каблуках? пысы пальто тоже есть, и не одно, но одеваю редко.
buy_with_me 19 февраля 2017
Возьмите в свой клуб моих родителей))) они такие же.
Куртка прекрасно подойдёт на весну. Для города.
автор я Кукарача 19 февраля 2017
Кстати, часто вижу девочек в сапогах на каблуке и в пуховика. И не скажу, что это нелепо. Особенно, если пуховик удлиненный - вообще нормально. Даже красиво иногда.
автор я Кукарача 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
у женщины много разных курток должно быть.
И много места для их хранения. Золотые слова.
3@йk@ 19 февраля 2017
Без флиски она вполне демисезонная будет вам. На ней же не написано - лыжная или нет.