19 февраля 2017

Визовый центр Польши. Как все происходит?

На днях еду в визовый центр. Интересует нужно ли еще что то оплачивать? Я оплатила 18,5 евро в банке для регистрации. Когда прийду в визовый, мне там помогут сдлать копии, фото, заполнят анкету?
Друг ездил, говорит все за него сделали, только еще оплачивал какой то сбор, около 500 грн. Я на сайте этого не вижу..
Как все происходит в визовом?
И еще, если регистрация на 14.00, приходить ровно в два, или раньше можно?
Спасибо.
ТыЧиНеТЫ 19 февраля 2017
Анкета должна быть заполнена ДО момента подачи документов. Вы можете это сделать сами или заплатить за это людям под визовый центром. ФОТО ВЫ МОЖЕТЕ сделать на месте, если будут работать ылтокабинки, копии можете снять бесплатно. 35 евро вы должны заплатить после того, как примут к рассмотрению ваши документы. Лучше всего приезжать уже с готовыми копиями и заполненной анкетоц
ТыЧиНеТЫ 19 февраля 2017
Можно прийти немного раньше 14. Обычно очередь на подачу идёт быстро.
натик_77 19 февраля 2017
Копии в визовом бесплатно, фото 50 грн, заполнить анкету можете сами, или возле визового люди за деньги могут помочь, внутри за Вас никто ничего не делает.
Кроме 18,5 евро больше ничего не нужно. Возможно у друга страховки не было и там покупал.
Можно раньше 14 часов приехать.
автор Луноходик_Ик 19 февраля 2017
Виза рабочая если что. Д, национальная
автор Луноходик_Ик 19 февраля 2017
Ответ длянатик_77
Копии в визовом бесплатно, фото 50 грн, заполнить анкету можете сами, или возле визового люди за деньги могут помочь, внутри за Вас никто ничего не делает.
Кроме 18,5 евро больше ничего не нужно. Возможно у друга страховки не было и там покупал.
Можно раньше 14 часов приехать.
Говорит за стразовку 400 грн, и еще какой то сбор.. я так понимаю что больше никаких не нужно для рабочей украинцам
ТыЧиНеТЫ 19 февраля 2017
Ответ длянатик_77
Копии в визовом бесплатно, фото 50 грн, заполнить анкету можете сами, или возле визового люди за деньги могут помочь, внутри за Вас никто ничего не делает.
Кроме 18,5 евро больше ничего не нужно. Возможно у друга страховки не было и там покупал.
Можно раньше 14 часов приехать.
35 евро визовый сбор отменили?
натик_77 19 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
35 евро визовый сбор отменили?
35 евро для шенгенской визы, оплачивают в банке
натик_77 19 февраля 2017
Только страховку необходимо купить, если с собой нет и все!!!
автор Луноходик_Ик 19 февраля 2017
Ответ длянатик_77
Копии в визовом бесплатно, фото 50 грн, заполнить анкету можете сами, или возле визового люди за деньги могут помочь, внутри за Вас никто ничего не делает.
Кроме 18,5 евро больше ничего не нужно. Возможно у друга страховки не было и там покупал.
Можно раньше 14 часов приехать.
еще раз 18,5 не нужно платить там?
Соня-сонятко 19 февраля 2017
Нет,в банке Вы как раз и оплатили визовый сбор.
натик_77 19 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
еще раз 18,5 не нужно платить там?
Не нужно еще раз оплачивать
Бауди на ауди 19 февраля 2017
Автор, через сколько дней после оплаты в банк вам назначили дату подачи? И какой город?
автор Луноходик_Ик 19 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Автор, через сколько дней после оплаты в банк вам назначили дату подачи? И какой город?
Оплатила 19 января, подача 21 февраля. Днепр
Бауди на ауди 19 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Оплатила 19 января, подача 21 февраля. Днепр
Отлично, всего месяц ждали на подачу) Вам звонили с колл-центра или сами на сайте регистрировались?
автор Луноходик_Ик 19 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Отлично, всего месяц ждали на подачу) Вам звонили с колл-центра или сами на сайте регистрировались?
сама зарегистрировалась через сайт. Спасибо) Больше никакизх взносов значит.
Sharkarianka 20 февраля 2017
Приедьте лучше раньше. Успеете заполнить документы. Анкету можно заполнить на месте. Там полно образцов. Ничего сложного. Страховку и фото лучше сделать заранее. ПЗУ есть на Артема.