19 февраля 2017

Знатоки timberland, зайдите, нужно ваше мнение - это оригинал ?

Знатоки и любители timberland, посмотрите, плииз, это оригинальные босоноги?
Фото взяты в гугле, да простит меня их автор..
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 28
22 (78.57%) Оригинал
4 (14.29%) результат
2 (7.14%) Не оригинал
0 (0%) Ответ в комментариях
Душка-свекровь))) 19 февраля 2017
100% оригинал
автор Сердючка 19 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
100% оригинал
Не встречала такую модельку на заморских сайтах. Это коллекция прошлых лет?
Новопоштинская 19 февраля 2017
Ответ дляСердючка
Не встречала такую модельку на заморских сайтах. Это коллекция прошлых лет?
скорее очень позапрошлых лет))
Засомневаю 19 февраля 2017
Выглядят просто ужасно
Выступаю Я. 19 февраля 2017
Дуже стара колекція, але оригінал, видно по рельєфному відбитку.
Паравозик 19 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Дуже стара колекція, але оригінал, видно по рельєфному відбитку.
Да, и стелька мягкая как у моих, дерево на подошве, оригинал
автор Сердючка 19 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
Да, и стелька мягкая как у моих, дерево на подошве, оригинал
Спасибо!
А как подошва себя ведет не трескается, не выкрашивается?
автор Сердючка 19 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Выглядят просто ужасно
Просто спортивные босоножки, ’простые, как угол дома’

Выглядит фасон, вы имеете в виду? Какие признаки ’ужасности’?
Коленная ложечка 19 февраля 2017
Ответ дляСердючка
Просто спортивные босоножки, ’простые, как угол дома’

Выглядит фасон, вы имеете в виду? Какие признаки ’ужасности’?
Фасон - дело ваше... А вид у них, словно им 100 лет. Выгоревшие и замученые
автор Сердючка 19 февраля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Фасон - дело ваше... А вид у них, словно им 100 лет. Выгоревшие и замученые
Ясно, спасибо, эти фото нашла в нете для примера - такую же модель как та, что меня интересует