19 февраля 2017

Посоветуйте хайтопы мальчику 38 размер на весну, пожалуйста!

Девочки, всю олову сломала уже себе. Ищу ребёнку на ногу по стельке 24,5-24,8 см, желательно хайтопы на липучке в веру и на молнии. Только не цветные - не красные, не синие, без зелёных шнурков и так далее. Чтобы в дождь можно было, то есть не замшу. Без мехового и другого сильно тёплого утеплителя. И без мигающей подошвы.....Где сейчас по скидке такие можно заказать? Посредники, может подскажите?
Вот похожее на фото.
Eleganzza 19 февраля 2017
В этом размере на липучках вы вряд ли найдете. До 34-го липучки ставят преимущественно.
автор Sakura-82 19 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
В этом размере на липучках вы вряд ли найдете. До 34-го липучки ставят преимущественно.
Липучка не основное, я имела в виду, что липучка в самом верху, это такие модели)) Ниже там шнуровка. Понятно, что парень 11 лет уже давно шнурует себе обувь)
Eleganzza 19 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
Липучка не основное, я имела в виду, что липучка в самом верху, это такие модели)) Ниже там шнуровка. Понятно, что парень 11 лет уже давно шнурует себе обувь)
А, ну такие бывают у Рибок, к примеру.
гофра 19 февраля 2017
Скетчерс ищите
автор Sakura-82 19 февраля 2017
Девочки, где искать?))) Младшему заказала quechua, а старшему никак(
liadna82 20 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
Девочки, где искать?))) Младшему заказала quechua, а старшему никак(
На спортдиректе посмотрите