19 февраля 2017

Глупый вопрос...но спрошу. На 6pm только оригиналы?

Смотрю сумки Tommy Hilfiger на 6pm. Почти весь ассортимент по 20-50 уе. В то же время в нашем Интертопе сумки стартуют от 3000 грн. Где же правда?) Возможно глупый вопрос, но не имею опыта покупок с этого сайта. Там продают только оригиналы? Или подделки тоже есть?
gloriya8305 19 февраля 2017
Оригинал, при чем бывает даже DG там попадается
pantera_i 19 февраля 2017
оригинал
Мой_ужин 19 февраля 2017
На 6пм коллекции не европейские, а американские. Вот и цены такие
Оле Лукойе 19 февраля 2017
Я бы больше сомневалась по поводу оригинальности в Интертопе.Даже по такой стоимости.
ЯсноВидящая 19 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
На 6пм коллекции не европейские, а американские. Вот и цены такие
но качество все-равно такое-же......
автор Меня прет)) 19 февраля 2017
Вот к примеру 2 сумки от Tommy Hilfiger. Одна стоит 55 дол, вторая 5000 грн) Девочки, вы без подсказок угадаете где какая?)
Неугомонная 19 февраля 2017
первая оригинал?
Неугомонная 19 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
На 6пм коллекции не европейские, а американские. Вот и цены такие
Томми американский дизайнер, может, поэтому?)))
Дайте подуться 19 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Вот к примеру 2 сумки от Tommy Hilfiger. Одна стоит 55 дол, вторая 5000 грн) Девочки, вы без подсказок угадаете где какая?)
Артикул один? На фото две разные сумки.
автор Меня прет)) 19 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
первая оригинал?
Обе оригинал, первая с 6pm, вторая продается в Интертопе)
автор Меня прет)) 19 февраля 2017
Ответ дляДайте подуться
Артикул один? На фото две разные сумки.
Артикулы разные, материал - один. Первая с 6pm, вторая продается в Интертопе)
Мой_ужин 20 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Томми американский дизайнер, может, поэтому?)))
Я совершенно не об этом. А о ценообразовании. И к тому, что заказв с 6пм не получится понтоваться ’новой коллекцией’ из фирменного магазина или Интертопа