19 февраля 2017

А у вас на работе тоже весело ?

У нас радио поет у коллег рты не закрываются (обо всем на свете) . В кабинете 6 бухгалтеров телефоны не умолкают. Реально бывает тяжело сосредотоиться.
Сама не знаю 19 февраля 2017
Ага я работаю возле магазина шариков, там они вечно лопают, как вам?
Яйцеголовая 19 февраля 2017
у меня весь день бизнес радио или лаунж фл,меня не напрягает,а еще я бухгалтер и телефон все время звонит :)))
Начальник Анонимов 19 февраля 2017
а я преподаватель вуза и некоторые мои студенты во время практики, а это 4,5 часа вресени, едят Мивину. Вот тут мой мозг вообще отказывается работать
Начальник Анонимов 19 февраля 2017
*времени
jabubu 19 февраля 2017
Ответ дляСама не знаю
Ага я работаю возле магазина шариков, там они вечно лопают, как вам?
Бентливуман 19 февраля 2017
у меня на работе настолько весело,что не успеваем стопки мыть и закуску готовить,каждый день
Сама не знаю 19 февраля 2017
Ответ дляjabubu
Гелевые шары лопают как бомба
Чучело сосны 19 февраля 2017
О я как к бухгалтерам хожу на работе как в другое царство попадаешь. За пол часа и все сплетни узнаешь и новости и кто где что купил .
Никогда не работала в женском колективе - поначалу шокировало.
неДодекаэдр 19 февраля 2017
у нас один товарищ в соседнем кабинете то дротики в дверь бросает, то в бубен какой-то стучит, то еще какие-то муз. инструменты
jabubu 19 февраля 2017
Ответ дляСама не знаю
Гелевые шары лопают как бомба
Можно заикой стать
jabubu 19 февраля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
у нас один товарищ в соседнем кабинете то дротики в дверь бросает, то в бубен какой-то стучит, то еще какие-то муз. инструменты
Вы в филармонии бухгалтером работаете?))
Прилипало 19 февраля 2017
Ага... оборжаться можно...
автор МЧСница 19 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
О я как к бухгалтерам хожу на работе как в другое царство попадаешь. За пол часа и все сплетни узнаешь и новости и кто где что купил .
Никогда не работала в женском колективе - поначалу шокировало.
Вот и у нас так )))
Вам телефонограмма 19 февраля 2017
У меня муж поэтому остаётся на 2-3 часа после работы, что можно было доделать и проверить свою работу :)) говорит что замолчали тётка сидящие вечно на фейсбуке и вещание обо всем на свете
Вам телефонограмма 19 февраля 2017
Имела ввиду тётка ЗАДОЛБАЛИ
неДодекаэдр 19 февраля 2017
Ответ дляjabubu
Вы в филармонии бухгалтером работаете?))
если бы
никак с музыкой не связаны ни мы, ни этот товарищ
автор МЧСница 19 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
У меня муж поэтому остаётся на 2-3 часа после работы, что можно было доделать и проверить свою работу :)) говорит что замолчали тётка сидящие вечно на фейсбуке и вещание обо всем на свете
И как с этим бороться ? Если не поддерживаю разговор , то вопросов еще больше.
Ход конём 19 февраля 2017
Такой соседний кабинет. Благо нас 3 человек в кабинете, один сотрудник уде работает на другой должности. Нас осталось 2, радио играет, разговариваем, но когда много работы -работаем, молча и без музыки.