19 февраля 2017

Качество и доступная цена. Возможна?

Интересуют платья, офисного стиля. Где купить нормальные и не за бешеные деньги? Так надоел этот трикотаж, который скатывается и теряет вид или непонятная тянущаяся и липнущая к ногам, так называемая, плательная ткань. Неужели нет платьев более-менее хорошего качества не дороже 600 грн?
manjasha1819 19 февраля 2017
за 600 грн хорошее качество??? весьма спорно..весьма!!!
автор вентиляторная 19 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
за 600 грн хорошее качество??? весьма спорно..весьма!!!
А за сколько? Больше 1000 грн?
manjasha1819 19 февраля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
А за сколько? Больше 1000 грн?
я думаю что да..и даже больше 1500 грн- тогда будут деньги выброшены н до первой стирки..
Невидимка Майя 19 февраля 2017
Отличное качество есть даже за 150 грн.
автор вентиляторная 19 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Отличное качество есть даже за 150 грн.
В секонде? Я знаю. Иногда захожу, но редко могу что-то найти, а постоянно мониторить нет времени.
Невидимка Майя 19 февраля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
В секонде? Я знаю. Иногда захожу, но редко могу что-то найти, а постоянно мониторить нет времени.
Я не хожу по секондам. Имела ввиду не их! Раз Вам не интересно, не буду метать бисер перед мульёнерами)))
Гу го гу го гу 19 февраля 2017
Мне в немецком Резервед понравились платья, пошив очень хороший, но качество не знаю. На распродаже как раз около 20 евро.
Радость моя 19 февраля 2017
В нексте посмотрите,доставка в Украину 3-4 дня