19 февраля 2017

Кому нужен офис-менеджер, секретарь или бухгалтер на первичку?))

Нерадистка Кэт 19 февраля 2017
А сколько вы хотите? Просто с этого месяца я и первое и второе и третье , еще и полы мою, за все 2500. Думаю мож ну его на х...
автор всемВсёИмного 19 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
А сколько вы хотите? Просто с этого месяца я и первое и второе и третье , еще и полы мою, за все 2500. Думаю мож ну его на х...
А Вы не в минусах после такой оплаты?
Нерадистка Кэт 19 февраля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
А Вы не в минусах после такой оплаты?
А мне 40, меня начальство не спрашивали, работу в зубы и... Городок рабочий, 1 завод да рынки.
автор всемВсёИмного 19 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
А мне 40, меня начальство не спрашивали, работу в зубы и... Городок рабочий, 1 завод да рынки.
Грустно
Нерадистка Кэт 19 февраля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Грустно
Та да ,5 лет, как я там работаю, начинала просто с адмистратора, почта, платежи, кофе... Потом уборщицы не стало, ну не будет же в офисе грязно... Потом еще и еще, это мне еще прибавили до 2500)))))
shll 19 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Та да ,5 лет, как я там работаю, начинала просто с адмистратора, почта, платежи, кофе... Потом уборщицы не стало, ну не будет же в офисе грязно... Потом еще и еще, это мне еще прибавили до 2500)))))
это в каком городе ?