19 февраля 2017

Девочки, предлагают работу, немного беспокоит моральный аспект

Ситуация такая: фирма набирает на работу в Италию девушек, работа хостесс в ночных клубах, НЕ проституция, девушкам запрещено уезжать с клиентами или уединяться, т.е. общение исключительно на работе, работа ночная, днем они заняты своими делами, живут в гостиницах по два-три человека. Вот у самой растет дочка, вряд ли я как мама одобрила бы такую работу. Что делать соглашаться или нет? Платят неплохо.
Любимка-анонимка 19 февраля 2017
Стремно
автор Манька Галченок 19 февраля 2017
т.е. я иду на работу менеджером для поиска и отправки девушек в Италию
Вероятненько 19 февраля 2017
Потом пойдете, как организатор )
gloriya8305 19 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
т.е. я иду на работу менеджером для поиска и отправки девушек в Италию
вас потом подставить могут , ну и то что написано Нельзя в договоре не значит что там не будетэтого не официально
Вероятненько 19 февраля 2017
Почитайте ’Золотого теленка’ про Фунта )
Подумывающая 19 февраля 2017
что-то мне подсказывает, что ’без интима’ не обойдется. может и не нужно будет, но если оплата окажется для девок маленькой, сами лягут под клиента.
Аноним ФЕЯ 19 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
т.е. я иду на работу менеджером для поиска и отправки девушек в Италию
А потом идете в сизо по статье за торговлю людьми
Мусик Пусик 19 февраля 2017
Вот вы, взрослая девочка, верите в эту чухню?! Вас поэтому и мучит моральный аспект, что головой все понимаете, но ’ деньги так манят’, правда? По сути дела, вы-мамка, которая вербует девочек для занятий проституцией. Сейчас уже не то время, чтоб девочкам платили деньги просто за красивые глаза
Злюка-закусюка 19 февраля 2017
Я бы не согласилась
жижифреймут 19 февраля 2017
хммм. должно быть правильно в вашу сторону сформулирован договор.очень очень бдительным нужно быть.
Аноним ФЕЯ 19 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Почитайте ’Золотого теленка’ про Фунта )
Да да )) автор уточняйте сразу сколько будут платить на воле и когда сидеть будете или они сами сидеть будут..
Бабушка мороз 19 февраля 2017
Ага,у меня знакомая так в Испанию поехала. Точно на таких условиях.
А по приезду сказали,ну Вы же взрослые девочки,понимаете какая работа Вас ждет.Вобщем призналась она об этом спустя лет 7.Сейчас там и живет.
Они же не могут в открытую написать о намтоящей работе.
Правда по её словам никого не насиловали,отказавшиеся могли быть свободны,отработав 2 месяца нашару,или уплатив 1500Евро сходу.
язззззь!!! 19 февраля 2017
Мне недавно работу переводчиком в чате брачного агентства предложили, клялись что ’строго без интима, мы за этим очень следим’. Когда согласилась попробовать, оказалось, что это именно интим чат, переводить нужно было рассказы о письках.
Соня-сонятко 19 февраля 2017
Автор, да это ж проституция.
Я не такая 19 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
А потом идете в сизо по статье за торговлю людьми
100%

Хостесс в Италии - это даже не смешно.. Вы будете набирать девушек на дорогу
Соня-сонятко 19 февраля 2017
Недавно такую мамку загребли в Борисполе. Двух девушек переправляла -8 лет
Горизонтальный самовар 19 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Потом пойдете, как организатор )
паравозом.))
Или сама, все остальные сьедут.
Нарисовалось 19 февраля 2017
Автор, а ви там були? Знаєте точно куди дівчат відправляти будете?
Белоснежко 19 февраля 2017
Автор, не ведитесь - сядите надолго, такие себя не подставляют, а со стороны находят. Подумайте о дочери.
автор Манька Галченок 19 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
Автор, а ви там були? Знаєте точно куди дівчат відправляти будете?
к сожалению нет(
Фифачка 19 февраля 2017
У меня подруга устраивает девушек и танцевальные коллективы на работу в Турцию и Китай.
Там ставятся красивые танцевальные шоу, потрясные шьются костюмы на всех, fire-шоу в клубах, отелях, и парни тоже едут как до джеи.
Все легально с оф.контрактом на работу.
Но там не развлекают клиентов в одиночку и о проституции не шлось никогда.
Про хостес как то не однозначно все,как бы чем едут зарабатывать...
Автор,набейте в городе инфу про эту кантору, что и как, все знаете и решите ,надо ли оно вам или нет
автор Манька Галченок 19 февраля 2017
Ответ дляФифачка
У меня подруга устраивает девушек и танцевальные коллективы на работу в Турцию и Китай.
Там ставятся красивые танцевальные шоу, потрясные шьются костюмы на всех, fire-шоу в клубах, отелях, и парни тоже едут как до джеи.
Все легально с оф.контрактом на работу.
Но там не развлекают клиентов в одиночку и о проституции не шлось никогда.
Про хостес как то не однозначно все,как бы чем едут зарабатывать...
Автор,набейте в городе инфу про эту кантору, что и как, все знаете и решите ,надо ли оно вам или нет
они также берут на работу танцевальные коллективы, но все равно столько историй разных про этих девочек, страшно...
Фифачка 19 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
они также берут на работу танцевальные коллективы, но все равно столько историй разных про этих девочек, страшно...
Это Вы конкретно про эту контору истории знаете реальные?
Или просто все в кучи смешивание?
Добрый Жук 19 февраля 2017
В Италии нет хостеса. Там только проституция.
автор Манька Галченок 19 февраля 2017
Ответ дляФифачка
Это Вы конкретно про эту контору истории знаете реальные?
Или просто все в кучи смешивание?
скорее мешаю все до кучи...
Фифачка 20 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
скорее мешаю все до кучи...
Вы не накручивайте себя,сейчас не то время что бы кого то заставлять идти на проституцию, сейчас это эскорт услуги,и молодые девочки ещё за спонсора подраться готовы,за шанс там остаться.
Надо все розузнать, официально ли дают контракт на работу,условия кто за все это отвечает, где жить и прочие.
Это ж не в мешке они туда поедут на плотине.Нужны Визы, Италия,в отличии от нас страна Евросоюза.
Должны быть в офисе контакты тех кто был на этой работе, с ними нужно связаться, узнать нюансы, что там и как внутри обстоит,как работа,оплата условия.
Может там и ничего страшного нет,до Вам тут напишут,в духе страстей по СТБ.
Половина наших мужчин на зароботках в Польше,Италии,Чехии, никто ж никого в подвале не замуровал и бесплатно никто не работает.И женщины тоже едут и хостес и горничными и просто рабочими
автор Манька Галченок 20 февраля 2017
Ответ дляФифачка
Вы не накручивайте себя,сейчас не то время что бы кого то заставлять идти на проституцию, сейчас это эскорт услуги,и молодые девочки ещё за спонсора подраться готовы,за шанс там остаться.
Надо все розузнать, официально ли дают контракт на работу,условия кто за все это отвечает, где жить и прочие.
Это ж не в мешке они туда поедут на плотине.Нужны Визы, Италия,в отличии от нас страна Евросоюза.
Должны быть в офисе контакты тех кто был на этой работе, с ними нужно связаться, узнать нюансы, что там и как внутри обстоит,как работа,оплата условия.
Может там и ничего страшного нет,до Вам тут напишут,в духе страстей по СТБ.
Половина наших мужчин на зароботках в Польше,Италии,Чехии, никто ж никого в подвале не замуровал и бесплатно никто не работает.И женщины тоже едут и хостес и горничными и просто рабочими
спасибо за дельный совет
Женамужная 20 февраля 2017
Ответ дляМанька Галченок
спасибо за дельный совет
Если внутренний голос не спокоен это знак чтобы прислушаться,есть другие вакансии более приличные и хорошей оплатой не спешите за грязными деньгами
Дедуськина бабуська 20 февраля 2017
Автор, вы из какой страны, реальности? Какие танцы в италии?)))))) Вообще нет идей о чем речь? Ну вы даете, романтик, однако...
Я такая боевая 20 февраля 2017
Говорю как юрист - будете привлечены к уголовной ответственности рано или поздно, пока не накроют.