20 февраля 2017

Острый носок ещё модный? Оцените туфли на весну (фото)

Женские)
Результат:
вже голосів: 80
59 (73.75%) Нет
20 (25%) Нравятся
1 (1.25%) Мой вариант в комментариях
автор Принцепесочка 20 февраля 2017
buy_with_me 20 февраля 2017
Грубые очень. Смотрятся, как рабочие ботинки.
Берегу и стерегу 20 февраля 2017
Не скажу,что нравятся ,нормальные туфли,го себе бы не взяла
Красавица писяная 20 февраля 2017
Так тут дело не в носке. А в подошве. Вчерашний день.
автор Принцепесочка 20 февраля 2017
Ответ дляbuy_with_me
Грубые очень. Смотрятся, как рабочие ботинки.
Да, грубые. Но я хочу себе грубые, у меня таких нет. Единственный вопрос - острый носок у них. Модно - не модно? Вчерашний или сегодняшний день? не пойму..
автор Принцепесочка 20 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Так тут дело не в носке. А в подошве. Вчерашний день.
Типа трактор? Мне кажется, ещё года 2 у нас в стране будут носить))) Понабирали все, не выбрасывать же))
Чики-брык 20 февраля 2017
Маленький мук
Красавица писяная 20 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Типа трактор? Мне кажется, ещё года 2 у нас в стране будут носить))) Понабирали все, не выбрасывать же))
Я ж не знаю, где вы живете. В Киеве такое только на Куреневке, думаю, можно будет увидеть.
автор Принцепесочка 20 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Я ж не знаю, где вы живете. В Киеве такое только на Куреневке, думаю, можно будет увидеть.
Не принцип важно где я живу. Потому и советуюсь тут, потому что не уверена. Если большинство скажет, что туфли не очень, то брать не буду.
Красавица писяная 20 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Не принцип важно где я живу. Потому и советуюсь тут, потому что не уверена. Если большинство скажет, что туфли не очень, то брать не буду.
Как это не важно? Очень даже может быть, что у вас в городе это будет как раз писк сезона.
автор Принцепесочка 20 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Как это не важно? Очень даже может быть, что у вас в городе это будет как раз писк сезона.
А вдруг меня в Киев в их не пустят?)))
Красавица писяная 20 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
А вдруг меня в Киев в их не пустят?)))
Тогда снимаете и бьете по лбу этой подошвиной того, кто не пускает!
автор Принцепесочка 20 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Тогда снимаете и бьете по лбу этой подошвиной того, кто не пускает!
Выходит, только для самообороны сгодятся?)
Красавица писяная 20 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Выходит, только для самообороны сгодятся?)
Как по мне - да! Но это тоже немало в наше время!!! :)
автор Принцепесочка 20 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Как по мне - да! Но это тоже немало в наше время!!! :)
Что верно, то верно
Я люблю транзисторы 20 февраля 2017
Нормальный носок.

У меня вот другая проблема - захотелось зеркальные... как расхотеть?
Смячиком 20 февраля 2017
не покупайте, подошва такая уже не модная, но и когда была модной,мне не нравилис такие туфли.
Смайлик 20 февраля 2017
А мне такие нравятся, но тоже сомневаюсь в актуальности.
КоролеВешна 20 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Да, грубые. Но я хочу себе грубые, у меня таких нет. Единственный вопрос - острый носок у них. Модно - не модно? Вчерашний или сегодняшний день? не пойму..
Острый носок сейчас на самом пике моды. Но не тот острый, который у нас когда-то носили, а скорее ковбойский вариант, ’вестерн’. Берите, не пожалеете. я себе такие взяла:
Наверняка 20 февраля 2017
острый носок да, но у этой модели, носок не первичен.
Жабры жабы 20 февраля 2017
острый носок как раз сейчас и моден
автор Принцепесочка 20 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нормальный носок.

У меня вот другая проблема - захотелось зеркальные... как расхотеть?
Зачем расхотевать?!)) Я захотела и купила) Недорогие правда, из кожзама. Ну, чтоб оскомину сбить))
автор Принцепесочка 20 февраля 2017
Ответ дляНаверняка
острый носок да, но у этой модели, носок не первичен.
Я уже поняла. Видимо не нравятся туфли из-за подошвы. Надоели уже тракторы, уже который сезон их носят...