20 февраля 2017

Как вы обновляете гардероб?

Мне столько всего надо, а бюджет ограничен. Да еще и привыкла на себе экономить
Кина_не_будет 20 февраля 2017
Покупаю по 1 вещи ежемесячно
Кидстаффовна 20 февраля 2017
Стараюсь покупать, когда что-то очень сильно нравится. А то потом, когда нужно, будешь искать, и все будет не то...
Вездевлазиющая 20 февраля 2017
Не покупала себе давно, у меня вещи хорошие, классика, года 4 уже. Но муж на Рождество заказал мне коробку с Заландо, пришло всё классно подобранное и стильное - от нижнего белья до пальто и ботинок. Видно, надоело ему, что я на себе экономлю. Но цены кусючие, обошлось 1250€. А так, как у вас, подберите вещи, которые будут сочетаться: например, юбка миди беж или серая, черная, платье-футляр миди, пару кардиганов, и шарфики разные. А обувь и сумки по пару штук желательно в тон.
Вездевлазиющая 20 февраля 2017
Я некоторое даже в секонде покупала в идеале вещи. Писала список, что нужно и по 1 вещи в месяц, вычеркивала. Обувь и сумку лучше кожаные, лучше на это накопить.
Марафетчица 20 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Не покупала себе давно, у меня вещи хорошие, классика, года 4 уже. Но муж на Рождество заказал мне коробку с Заландо, пришло всё классно подобранное и стильное - от нижнего белья до пальто и ботинок. Видно, надоело ему, что я на себе экономлю. Но цены кусючие, обошлось 1250€. А так, как у вас, подберите вещи, которые будут сочетаться: например, юбка миди беж или серая, черная, платье-футляр миди, пару кардиганов, и шарфики разные. А обувь и сумки по пару штук желательно в тон.
Здорово! Ваш муж так точно знает ваши размеры....редкость для мужчин
Пишущаяся 20 февраля 2017
Я обычно распределяю по вещи в месяц или 2 (если очень дорогая вещь). Но если мне что-то очень понравится, могу купить вне очереди, т.к. потом еще не найдешь нужное. Но тогда в след. месяце не покупаю (разве что по мелочи).
Утренняя зорька 20 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Не покупала себе давно, у меня вещи хорошие, классика, года 4 уже. Но муж на Рождество заказал мне коробку с Заландо, пришло всё классно подобранное и стильное - от нижнего белья до пальто и ботинок. Видно, надоело ему, что я на себе экономлю. Но цены кусючие, обошлось 1250€. А так, как у вас, подберите вещи, которые будут сочетаться: например, юбка миди беж или серая, черная, платье-футляр миди, пару кардиганов, и шарфики разные. А обувь и сумки по пару штук желательно в тон.
классс.... идеально подобрано...
мой муж и ’идеально подобрано’ не сочетаются...
да и самостоятельно с Заландо - это не про него(((
Не жена 20 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Не покупала себе давно, у меня вещи хорошие, классика, года 4 уже. Но муж на Рождество заказал мне коробку с Заландо, пришло всё классно подобранное и стильное - от нижнего белья до пальто и ботинок. Видно, надоело ему, что я на себе экономлю. Но цены кусючие, обошлось 1250€. А так, как у вас, подберите вещи, которые будут сочетаться: например, юбка миди беж или серая, черная, платье-футляр миди, пару кардиганов, и шарфики разные. А обувь и сумки по пару штук желательно в тон.
Муж сам все заказал? Цвет, размер, сочетание?
И вам все понравилось?
Ваш муж женщина?
Марафетчица 20 февраля 2017
Ответ дляНе жена
Муж сам все заказал? Цвет, размер, сочетание?
И вам все понравилось?
Ваш муж женщина?
даже женщина, заказывая себе с инсайтов, в чем-то ошибиться - в размере или в фасоне.... А тут муж...
Не жена 20 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
даже женщина, заказывая себе с инсайтов, в чем-то ошибиться - в размере или в фасоне.... А тут муж...
Так тут любят пофантазировать...
Вездевлазиющая 20 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Здорово! Ваш муж так точно знает ваши размеры....редкость для мужчин
Знает размеры (посмотрел на обуви и одежде втихаря)))), а, вот , стиль - точно знает, что мне нравится.
Вездевлазиющая 20 февраля 2017
Ответ дляНе жена
Муж сам все заказал? Цвет, размер, сочетание?
И вам все понравилось?
Ваш муж женщина?
На Заландо эти коробки подбирают так, что вряд ли не понравится. Там надо при регистрации написать предпочтения, описать внешность, стиль, цвет волос, цвета, которые нравятся и украшения. И присылают точно в цвет, тон и стиль.
автор ЛюбимаЯНЬ 20 февраля 2017
У меня уже много хотелок мужу и ребенку, им нужнее. Я домашняя... Но все- таки хочу хорошо выглядеть.
Вездевлазиющая 20 февраля 2017
Ответ дляНе жена
Так тут любят пофантазировать...
Я не фантазирую. Я живу в Германии, муж у меня немец, в моде он разбирается. Я рада, что он все подобрал, я для себя жадина. Люблю только дом и все купить в дом, в одежде могу годами ходить.
Ананомчикус 20 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Знает размеры (посмотрел на обуви и одежде втихаря)))), а, вот , стиль - точно знает, что мне нравится.
Классно.)) У меня у рпзных брендов разные размеры мне подзодят.
Ананомчикус 20 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
На Заландо эти коробки подбирают так, что вряд ли не понравится. Там надо при регистрации написать предпочтения, описать внешность, стиль, цвет волос, цвета, которые нравятся и украшения. И присылают точно в цвет, тон и стиль.
Не знала. Спасибо.
Вездевлазиющая 20 февраля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Классно.)) У меня у рпзных брендов разные размеры мне подзодят.
ну, у меня 36 евроразмер, размер обуви 37 - стандарт, размер бюста 2В, не надо напрягаться подбирать, подойдет или нет
Марафетчица 20 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
На Заландо эти коробки подбирают так, что вряд ли не понравится. Там надо при регистрации написать предпочтения, описать внешность, стиль, цвет волос, цвета, которые нравятся и украшения. И присылают точно в цвет, тон и стиль.
Что за коробки?
Вездевлазиющая 20 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Что за коробки?
Каждый месяц после регистрации приходит коробка с вещами по адресу. Очень классно и стильно подобрано все. Выбираете из нее, что вам нужно, остальное возвращаетесь на фирму их. Счет на вещи с ценами в коробке. После отправки на е-маил приходит счет фактура и количество вещей, которые вы вернули. Цены не маленькие, одежда бренды, оригиналы. От коробки после примерки можно отказаться и все вернуть. Сохранив бирки, естественно. Но муж хотел мне ежемесячно, чтобы присылали. Это очень дорого, если ежемесячно. Поэтому я сказала, чтобв каждый месяц не присылали, я не люблю много вещей. Где покупал мне - сейчас напишу
Марафетчица 20 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Каждый месяц после регистрации приходит коробка с вещами по адресу. Очень классно и стильно подобрано все. Выбираете из нее, что вам нужно, остальное возвращаетесь на фирму их. Счет на вещи с ценами в коробке. После отправки на е-маил приходит счет фактура и количество вещей, которые вы вернули. Цены не маленькие, одежда бренды, оригиналы. От коробки после примерки можно отказаться и все вернуть. Сохранив бирки, естественно. Но муж хотел мне ежемесячно, чтобы присылали. Это очень дорого, если ежемесячно. Поэтому я сказала, чтобв каждый месяц не присылали, я не люблю много вещей. Где покупал мне - сейчас напишу
такая опция наверняка не доступна для Украины.... особенно возврат
Вездевлазиющая 20 февраля 2017
zalando-lounge.de
Вездевлазиющая 20 февраля 2017
Ну, не знаю, подруга моя в Украине, тоже интересовалась. Просто на этом сайте можно выбрать и найти девочек, кто с процентом может выкупить, там скидки каждые пару дней до 70%. Точно знаю, такие есть. Вещи все оригинал, Конверсы...Вообщем, не те Конверсы, что я в Украине дочке заказывала)))
Марафетчица 20 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Ну, не знаю, подруга моя в Украине, тоже интересовалась. Просто на этом сайте можно выбрать и найти девочек, кто с процентом может выкупить, там скидки каждые пару дней до 70%. Точно знаю, такие есть. Вещи все оригинал, Конверсы...Вообщем, не те Конверсы, что я в Украине дочке заказывала)))
Заказать с Заландо можно, посредники есть. Но это единичные заказы, про коробки не слышала. Да и возврат из Украины невозможен, поэтому приходится сто раз обдумывать до покупки
Сегодня я не я 20 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня уже много хотелок мужу и ребенку, им нужнее. Я домашняя... Но все- таки хочу хорошо выглядеть.
В мене чіткий бюджет на місяць на одяг для всієї сім’ї. Такого щоб нема що вдягнути і треба на вже практично не буває - я запаслива.
Складаю списки, купую те зі списку, що побачу по хорошій ціні в потрібному варіанті. Коли закінчився бюджет - чекаю наступного місяця.
З таким підходом правда важко купити собі якісь дорогі речі - от з уггами ніяк не складається. Тому для них часом роблю винятки, бо інакше без курток-чобіт залишусь.

Пробувала виставляти пріоритети і купувати в першу чергу те, що потрібно найбільше і найшвидше. Але тоді виходять не дуже вигідні покупки. Виловлювати протягом року дешевше.
Сегодня я не я 20 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Заказать с Заландо можно, посредники есть. Но это единичные заказы, про коробки не слышала. Да и возврат из Украины невозможен, поэтому приходится сто раз обдумывать до покупки
а чому повернення з України не можливе? наскільки я знаю, заландо дуже лояльний сайт в плані повернень, там здається 100 днів на повернення. Зворотню доставку з України доведеться оплатити, але якщо річ дорога то це не такі і великі гроші.
Марафетчица 20 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
а чому повернення з України не можливе? наскільки я знаю, заландо дуже лояльний сайт в плані повернень, там здається 100 днів на повернення. Зворотню доставку з України доведеться оплатити, але якщо річ дорога то це не такі і великі гроші.
Возврат - это дорого. Может иметь смысл только для дорогой вещи.
Вездевлазиющая 20 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
а чому повернення з України не можливе? наскільки я знаю, заландо дуже лояльний сайт в плані повернень, там здається 100 днів на повернення. Зворотню доставку з України доведеться оплатити, але якщо річ дорога то це не такі і великі гроші.
Да, это правда. И если несколько вещей брать со скидкой до 70% , вообще выгодно
Апрель Ивановна 20 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
такая опция наверняка не доступна для Украины.... особенно возврат
А лимит 150 евро ? Думаю не самый лучший вариант для Украины коробку покупать хотя идея конечно интересная. Когда уже и у нас будут такие магазины как амазон, шопбоп, заландо, евау ... чтоб возврат без проблем и без этого лимита.
Сегодня я не я 20 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Возврат - это дорого. Может иметь смысл только для дорогой вещи.
я б сказала залежить від співвідношення ваги/ціни і шансів продати в Україні. Якщо це шовковий топ з ціною в 30-50 євро і вагою 100 грам, то чому б не повернути, пересилка укрпоштою буде до 5 євро, а якщо це заландо польща то і менше.
Марафетчица 20 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
А лимит 150 евро ? Думаю не самый лучший вариант для Украины коробку покупать хотя идея конечно интересная. Когда уже и у нас будут такие магазины как амазон, шопбоп, заландо, евау ... чтоб возврат без проблем и без этого лимита.
У нас есть Бонпри, Модна Каста, Ламода и подобные. Хотя это жалкое подобие, конечно