20 февраля 2017

Интересует ваше мнение о мокасинах Geox

Интересует ваше мнение о мокасинах Geox.Какие бы Вы купили своему мужу для повседневной носки под джинсы?Возможно кто-то имел опыт носки данных модель?
Елена2006 20 февраля 2017
Первые. У меня женские такие. Балдею. Носила два сезона. В этом году, буду брать, только такие.
ТриАна 20 февраля 2017
Первые отличные
Бутербродница 20 февраля 2017
Качеством довольны. Осенью брали мужу и мне по 2 пары этой фирмы. Отличные. Модель на свой вкус выбирайте.
автор Сумка с непогодой 20 февраля 2017
Я за качество в курсе.У нас у всех в семье обувь Экко,Джеокс.Мне интересно как кач-во подошвы в носке и как смотрятся на ноге под джинсы и возможно под бриджи,т.к. у этих моделей подошва и толщина материала разная
автор Сумка с непогодой 20 февраля 2017
В начале тоже первый вариант рассматривали в том году и в этом,но сейчас как-то третий интересен
75В 20 февраля 2017
Я без досвіду, але вибрала б перші, бо там носок вперід виступає менше ніж в інших, а значить буде менше збиватися. А п’ятка взагалі захищена.
Благоуханочка 20 февраля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
В начале тоже первый вариант рассматривали в том году и в этом,но сейчас как-то третий интересен
А я бы сказала, наоборот - НЕ первые. Там площадь ’следа’ меньше полного размера ноги, для многих неудобно, особенно при длительной носке. Но, вообще, я бы что-то более актуально посмотрела для мужа. Типа:
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?produ...
Персонаж Аноним 20 февраля 2017
1 и 3,
Трахтибидох 20 февраля 2017
Взяла бы 3-е, под джинсы или чиносы, супер. Под бриджи или шорты мне не очень...
Меряю от единицы 20 февраля 2017
я бы первые не брала т.к купила женские похож. при ходьбе валюсь назад мне не удобно в них
автор Сумка с непогодой 20 февраля 2017
Спасибо.Я тоже теперь больше к 3-му варианту склоняюсь.Действительно в третьем на поную стопу подошва,а в первом как-то уже и материал тоньше,да и впереди думаю палец (большой) будет переть вперед.Спасибо за ответы