20 февраля 2017

Как выжить на 5000 грн?

Приняло серьезное и значимое для меня решение, развод! Надоело!
Теперь, что имеем?! З/п 5000 грн, пассивный доход 1000 грн, своя квартира однокомнатная.
раньше жила на деньги мужа, свои тратила на "помаду", как правильней распределить доход ума не приложу.
Плету интриги 20 февраля 2017
дети есть?
автор Ща как дам 20 февраля 2017
Ответ дляПлету интриги
дети есть?
Нет
Плету интриги 20 февраля 2017
Ответ дляЩа как дам
Нет
и вы боитесь не выжить на 6 тыс + своя квартира?
Белоснежко 20 февраля 2017
оформляйте субсидию и живите-радуйтесь!
автор Ща как дам 20 февраля 2017
Ответ дляПлету интриги
и вы боитесь не выжить на 6 тыс + своя квартира?
Да, так как у меня кредит, за него нужно отдавать еще полтора года 1500 в месяц
Та легко! 20 февраля 2017
Какой город?
Мы семьей из двух взрослых и двух детей живём на 5000 грн в небольшом городке.
klana5 20 февраля 2017
вердикт: выжить можно, а вот жить вопрос?
Умничка-помощничка 20 февраля 2017
Как пенсионеры на 1200 живут? Поспрашивайте, может, подскажут чего.
Домашка 20 февраля 2017
Мы втроем живем на эти деньги, дети школьники, я болею, субсидии нет. Мне бы ваши проблемы .
автор Ща как дам 20 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
Какой город?
Мы семьей из двух взрослых и двух детей живём на 5000 грн в небольшом городке.
Херсон
автор Ща как дам 20 февраля 2017
Ответ дляДомашка
Мы втроем живем на эти деньги, дети школьники, я болею, субсидии нет. Мне бы ваши проблемы .
Я не говорю, что эта проблема.
Проблема сейчас стоит в том, что я не умею распределять свои финансы понимаете, я никогда не рассчитывала именно на свою з/п
Плету интриги 20 февраля 2017
Ответ дляЩа как дам
Я не говорю, что эта проблема.
Проблема сейчас стоит в том, что я не умею распределять свои финансы понимаете, я никогда не рассчитывала именно на свою з/п
в процессе научитесь
Вся в кредитах 20 февраля 2017
Автор, чуть кредите свои ’помады и колготки новые’ и тогда на все хватит.
Вся в кредитах 20 февраля 2017
Кредите = урежите
Фифачка 20 февраля 2017
Напишіть список найнеобхідніших витрат:
- відложіть одразу 10 % від загального прибутку
- комуналка+ поповнення тел.+ інтернет+телебачення+інші обов*язкові витрати)
- відкладіть одразу на дн, подарунки на 8 березня і т.д.(це для прикладу)
- щомісяця робіть на 500 грн витрати на інші потреби.
Я думаю у Вас все получиться!)

Ми зараз з чоловіком і 1 дитинкою живемо по такому принципу і виходить відкладати пристойні суми, правда у нас дохід трішки більший. Але поки що можна обмежитись заради купівлі квартири.