20 февраля 2017

Муж любит только когда красивая..

Сразу скажу, всегда следила за собой, но двое родов, после первых очень поправилась, много диет и массажи - скинула , потом вторые роды- почти в норме, но чуть подкорректировать фигуру нужно. Но как только лишний кг наберу( ещё кормлю, вес прыгает) так сразу вижу что муж по другому начинает относится , неуважительно как-то, и это тенденция уже. Он эстет, любит красоту, и вроде говорит что любит, но я думаю когда любят то так на внешность внимания не обращают, живем уже 7 лет вместе.
tali_la 20 февраля 2017
Мужчины всегда любят глазами!
Кондуктор автобуса 20 февраля 2017
Мой тоже любит, когда красивая. Ему не важны прическа и макияж, но когда тело в порядке, я его в сексуальном плане привлекаю намного больше
wylsa-media 20 февраля 2017
обращают на внешность всегда
если он любил в весе 50 кг то не значит что он обязан любить в весе 100 кг
gloriya8305 20 февраля 2017
я так не думаю, скорее всего у вас падает самооценка, вы настанете комплектовать и ощущать себя иначе, поэтому его отношение к вам трактуете по другому, ну и она таки меняется если вы менее психологически стабильны, когда уязвимы
наша Галя балувана 20 февраля 2017
Ответ дляwylsa-media
обращают на внешность всегда
если он любил в весе 50 кг то не значит что он обязан любить в весе 100 кг
ви не старієте? де купляли молодильні яблучка?
wylsa-media 20 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ви не старієте? де купляли молодильні яблучка?
какая связь у возраста и у веса?
я в 18 лет весила на 30 кг больше чем в 35
связи никакой тут нет
Фортиссио 20 февраля 2017
2 беременности,2 родов.
1-я беременность- ушла в роддом в весе 68 кг при росте 172
После родов( за 1,5 года) набрала столько же,сколько весила.
истерики, нервы, испорченный диетами организм
часть сбросила, остальное - никак
2е роды- после родов стала весить меньше,чем до беременности
Лишний вес 30кг так и висит мертвым грузом.Увы.
Много лет назад мой муж сказал: сколько бы ты не весила- я тебя люблю не за фигуру,а за то,что именно такая,как мне нужна и ты мать моей дочери.И прекрати издеваться над своим организмом всякими новомодными диетами. Хватит!
И,кс тати,У мужчин мошонка с возрастом как-то не подтягивается,а отвисает.Так бы и сказала Вашему эстэту.
автор Кукусик 20 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
2 беременности,2 родов.
1-я беременность- ушла в роддом в весе 68 кг при росте 172
После родов( за 1,5 года) набрала столько же,сколько весила.
истерики, нервы, испорченный диетами организм
часть сбросила, остальное - никак
2е роды- после родов стала весить меньше,чем до беременности
Лишний вес 30кг так и висит мертвым грузом.Увы.
Много лет назад мой муж сказал: сколько бы ты не весила- я тебя люблю не за фигуру,а за то,что именно такая,как мне нужна и ты мать моей дочери.И прекрати издеваться над своим организмом всякими новомодными диетами. Хватит!
И,кс тати,У мужчин мошонка с возрастом как-то не подтягивается,а отвисает.Так бы и сказала Вашему эстэту.
Ахаха)))) я представляю его лицо если такое скажу))))
наша Галя балувана 20 февраля 2017
Ответ дляwylsa-media
какая связь у возраста и у веса?
я в 18 лет весила на 30 кг больше чем в 35
связи никакой тут нет
як це нема?
жінка старіє, в неї зьявляються зморжки, вона трошки гладшає вже не от каКлет а от лет, вона може захворіти, вона може втратити груди, ногу, руку і т.д..
таке життя
і я не розумію, коли кажуть що потрібно жити в угоду чоловікам, бо вони естети
ми тоже естетки але чоловіки з віком також змінюються їт також сразу ж міняти?
ви молодець, а я от в поріняні з 18 років поправилась аж на 10 кг в свої 35 і не страдаю від цього, я більше страдаю від хвороби позвоночники ніж від ваги в + 10 кг
Накладная 20 февраля 2017
Ответ дляwylsa-media
какая связь у возраста и у веса?
я в 18 лет весила на 30 кг больше чем в 35
связи никакой тут нет
поддерживаю. с возрастом связи не вижу. я всю жизнь в одном весе +- 3 кг. правда мой муж этих мелких скачков и не замечает
Красавица писяная 20 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мой тоже любит, когда красивая. Ему не важны прическа и макияж, но когда тело в порядке, я его в сексуальном плане привлекаю намного больше
А что будет, когда в силу возраста тело будет терять привлекательность? Ведь это неизбежно.... Побежит искать себе молодую?
Ангелочек с рожками 20 февраля 2017
Обращают ещё как. И любят ещё чтобы возле них шла красивая женщина. Ох как они это любят
Фортиссио 20 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Ахаха)))) я представляю его лицо если такое скажу))))
но это же правда.
наша Галя балувана 20 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
2 беременности,2 родов.
1-я беременность- ушла в роддом в весе 68 кг при росте 172
После родов( за 1,5 года) набрала столько же,сколько весила.
истерики, нервы, испорченный диетами организм
часть сбросила, остальное - никак
2е роды- после родов стала весить меньше,чем до беременности
Лишний вес 30кг так и висит мертвым грузом.Увы.
Много лет назад мой муж сказал: сколько бы ты не весила- я тебя люблю не за фигуру,а за то,что именно такая,как мне нужна и ты мать моей дочери.И прекрати издеваться над своим организмом всякими новомодными диетами. Хватит!
И,кс тати,У мужчин мошонка с возрастом как-то не подтягивается,а отвисает.Так бы и сказала Вашему эстэту.
о мені мій чоловік ще я коли вагітна була також сказав, що навіть якщо в тебе залишиться трохи ваги, я тебе всеодно любити буду
але до вагітності я була по його мненію дріщем і перекаченою дурепою, зараз гарна ніжна мяка жінка
Фортиссио 20 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А что будет, когда в силу возраста тело будет терять привлекательность? Ведь это неизбежно.... Побежит искать себе молодую?
поищет,кабельнет пару раз и куда прибежит? правильно,домой)))
Накладная 20 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Обращают ещё как. И любят ещё чтобы возле них шла красивая женщина. Ох как они это любят
что вы! у советчиц мужья любяит исключительно за богатый внутренний мир
автор Кукусик 20 февраля 2017
Ответ дляwylsa-media
обращают на внешность всегда
если он любил в весе 50 кг то не значит что он обязан любить в весе 100 кг
Дело в том что я уже почти в весе перед первыми родами где-то 56-57 кг при росте 168, но он реагирует даже на + 2 гк
Кондуктор автобуса 20 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А что будет, когда в силу возраста тело будет терять привлекательность? Ведь это неизбежно.... Побежит искать себе молодую?
Он ведь молодым тоже не останется. Вместе стареть будем)
Баба-царьлебедь 20 февраля 2017
От мне нравятся эти эстеты, ценители красоты. Небось жена сидит дома с маленькими детьми, обстирывает его, готовит. Он ей ни копейки на салон, массаж и т.т не выделил, а хочет перед собой енжедневно супер-модель видеть, при чем сразу же после выписки с роддома. И потом, приводить себя в порядок нужно для себя, а не для мужа.
автор Кукусик 20 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Обращают ещё как. И любят ещё чтобы возле них шла красивая женщина. Ох как они это любят
+10000000
Праздничный сервиз 20 февраля 2017
Ответ дляtali_la
Мужчины всегда любят глазами!
поэтому нужно выбирать мужчину с плохим зрением??Что за бред -глазами, недалекие наверное
nataangel 20 февраля 2017
Имеет право, так он поменяет свои вкусы? У меня такой же
Фортиссио 20 февраля 2017
Моему мужу 45 лет( 46 будет в этом году)
Всегда стройный,подтянутый.
До свадьбы весил 75 кг при росте 185.
Через время набрал 10кг и уже много лет так и держится в этом весе.
Живота нет,даже намека на пузико нет.
А вот пару мес назад, занималась сортировкой фото в компьютере и увидела его на фото в шортах,летом,на море.Честно скажу- в живую этого не замечаешь,а вот фото показало отсутствие упругости кожи.....Так,что мужчины тоже не молодеют)
наша Галя балувана 20 февраля 2017
діло не в тілі, а в самооцінці жінки, коли жінка сама не задоволена собою, то звістно, що їй буде казатись, що всі навколо також бачуть її той целюль чи мякеньку попу
а коли вона себе важає гарною, чудової то навколо себе строрює таку ж ауру
і гарною можна бути і з зайвою вагою, ви ж не прям таки жирна в 150 кг
так що ставайте біла дзеркала і доставайте з себе ту гарну жінку якою ви і є насправді
частіше одягайте гарну білизну, не відмовляйте чоловікові і все буде добре
МастерЮля 20 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Он ведь молодым тоже не останется. Вместе стареть будем)
вкусы ведь не стареют
stasя 20 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
2 беременности,2 родов.
1-я беременность- ушла в роддом в весе 68 кг при росте 172
После родов( за 1,5 года) набрала столько же,сколько весила.
истерики, нервы, испорченный диетами организм
часть сбросила, остальное - никак
2е роды- после родов стала весить меньше,чем до беременности
Лишний вес 30кг так и висит мертвым грузом.Увы.
Много лет назад мой муж сказал: сколько бы ты не весила- я тебя люблю не за фигуру,а за то,что именно такая,как мне нужна и ты мать моей дочери.И прекрати издеваться над своим организмом всякими новомодными диетами. Хватит!
И,кс тати,У мужчин мошонка с возрастом как-то не подтягивается,а отвисает.Так бы и сказала Вашему эстэту.
Много лет назад мой муж сказал: сколько бы ты не весила- я тебя люблю не за фигуру,а за то,что именно такая,как мне нужна и ты мать моей дочери.И прекрати издеваться над своим организмом всякими новомодными диетами. Хватит!
Вот,самые важные слова для ЖЕНЩИНЫ,которую ЛЮБЯТ!!!И она сама для своего мужчины все приведет в порядок,а не тогда,когда он ткнет носом или посмотрит с презрением(((
Жена миллионера 20 февраля 2017
Мне когда-то муж сказал, что мы расстанемся если я поправлюсь, потому что он очень не любит толстых.
Бабушка Бетман 20 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
но это же правда.
Вот мне от этих слов про мошонку не радостно. Стала тоже замечать, мужу 46.
автор Кукусик 20 февраля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
От мне нравятся эти эстеты, ценители красоты. Небось жена сидит дома с маленькими детьми, обстирывает его, готовит. Он ей ни копейки на салон, массаж и т.т не выделил, а хочет перед собой енжедневно супер-модель видеть, при чем сразу же после выписки с роддома. И потом, приводить себя в порядок нужно для себя, а не для мужа.
Я приводила себя в порядок исключительно для себя, я привыкла к весу 55 кг, мне в нем легко, а набрала при первой беременности 35 кг, у меня был послеродовой стресс, после кормления сразу собой занялась. Он сначала не хотел денег на массаж давать, мама помогла, а потом увидел что результат есть и сам вроде не против стал, я не скажу что совсем не даёт, но и не в восторге от таких трат
Помидорина 20 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Мне когда-то муж сказал, что мы расстанемся если я поправлюсь, потому что он очень не любит толстых.
А муж Ален Делон?