20 февраля 2017

Костюм Воробушка или вынос мозга!

У меня тут карма.. Мой воробушек на утреннике в садике будет воробьем.. Ну птичка как птичка, пока не начала я искать костюмы. Кому скучно и грустно можете погуглить) Обещаю, улыбка будет до ушей)))
Как-то все костюмы гордой птицы родом из СССР, прям вижу как сняли плюшку с медведей тех времен и пошили костюмчик!
По теме: У кого есть костюм воробушка на 104 см, мальчик? Или чьи мальчики были в таком костюме, покажите, хоть просто фото.. может мозги мои сообразят и что-то придумаю.
ЗЫ: покупать или брать в аренду костюмы по 600 грн не собираюсь, не вижу в этом смысла..
Басина 20 февраля 2017
)))
Под пытками 20 февраля 2017
Вы в Киеве? Если да, могу предложить прокат. Откройтесь.
автор Ку ка ку ка ку 20 февраля 2017
Ответ дляБасина
)))
О да, эта девочка сделала наш вечер с мужем)))
Басина 20 февраля 2017
И Вы еще лося не видели)))
автор Chy 20 февраля 2017
Ответ дляПод пытками
Вы в Киеве? Если да, могу предложить прокат. Откройтесь.
О покажите костюмчик!)
Myr1 20 февраля 2017
Ответ дляБасина
И Вы еще лося не видели)))
креативненько
Бабушка-байкерша 20 февраля 2017
по костюму не допоможу. Але згадала як у подружки колись син був снігуром. Купили костюм . Але дитина засмутилася на святі, Дід Мороз весь час називав його вороною . При чому йому сказали , що це снігур а він знову ’ а чому ворона не хоче з нами танцювати’.
Под пытками 20 февраля 2017
Ответ дляChy
О покажите костюмчик!)
Удалено администрацией...
Рву и мечу 20 февраля 2017
Оденьте серые брюки или рубашку.На голову шляпу с пером а-ля Робин Гуд или немецкая шляпа с пером.Если есть возможность купите ткань и сделайте что-то подобное как на фото.
Птица секретарь 20 февраля 2017
Серый костюмчик, а на голову обруч из картона с изображением воробья. Сделать самим проще простого) И это лучше навороченного костюма, в котором, по аналогии с вышеописанным случаем, можно воробья и не разглядеть!
автор Ку ка ку ка ку 20 февраля 2017
Ответ дляРву и мечу
Оденьте серые брюки или рубашку.На голову шляпу с пером а-ля Робин Гуд или немецкая шляпа с пером.Если есть возможность купите ткань и сделайте что-то подобное как на фото.
у меня руки к иголкам и ниткам не стоят:( Думала тоже о таком варианте с шапкой и пером)
ir.zhuck 20 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
у меня руки к иголкам и ниткам не стоят:( Думала тоже о таком варианте с шапкой и пером)
в сірому тоні штани, жилетка (або підтяжки) і галстук-бабочка, біла (світло сіра) сорочка.
а ось якщо вистачить сил тоді або крила або ободок з обличчям горбця.
автор Ку ка ку ка ку 20 февраля 2017
Ответ дляir.zhuck
в сірому тоні штани, жилетка (або підтяжки) і галстук-бабочка, біла (світло сіра) сорочка.
а ось якщо вистачить сил тоді або крила або ободок з обличчям горбця.
вот если ничего не найду.. то так и будет) думала еще лебяжий пух купить и обшить жилет.. это думаю у меня получиться )))
ir.zhuck 20 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот если ничего не найду.. то так и будет) думала еще лебяжий пух купить и обшить жилет.. это думаю у меня получиться )))
це ж не вистава у Театрі Франка буде, а дитячий ранок. і ви не проф по виробленню костюмів! пухом обшити - гарна ідея (тільки не обшивайте весь, а тільки зверху над плечами (і буде якийсь натяк на крильця ))))
автор Ку ка ку ка ку 20 февраля 2017
Ответ дляir.zhuck
це ж не вистава у Театрі Франка буде, а дитячий ранок. і ви не проф по виробленню костюмів! пухом обшити - гарна ідея (тільки не обшивайте весь, а тільки зверху над плечами (і буде якийсь натяк на крильця ))))
или будет плешивая птичка)))
Katagina 20 февраля 2017
Ответ дляРву и мечу
Оденьте серые брюки или рубашку.На голову шляпу с пером а-ля Робин Гуд или немецкая шляпа с пером.Если есть возможность купите ткань и сделайте что-то подобное как на фото.
Эмблема Монтана)) современные реалии воробьев.
Katya Amway 20 февраля 2017
Открыла и-нет с запросом ’Костюм воробья на утренник’. Есть несколько замечательных вариантов! А если сами не умеете шить, то всё равно прийдется потратиться на ткань и работу швеи