04 августа 2013

Есть ли смысл покупать электрическую пароварку, если можно купить просто

кастрюльку пароварку вот такую?
В чем разница, кроме таймера?
Зашла на 5минут 04 августа 2013
Думаю разницы нет. Но, и по цене примерно одинаковые будут.
Кроме доп . Нюансов: долив воды, таймер, емкость для более жидкихтпродуктов, 2 -3 уровня .
Во общем, Вам выбирать.
fishcka 04 августа 2013
Та даже и кастрюльку вам покупать не нужно, на любой раскладке с бытовой мелочевкой есть вот примерно такие штучки-дрючки http://servicio.com.ua/published/publicdata/SERVIC... вари-не хочу :-)
Любительница 04 августа 2013
мне муж на днях пароварку браун подарил - такая практичная вещь, еду детям разогреть, котлетки на пару сделать, курочку протушить, овощи на пару, вчера сосиски в ней приготовила, причем есть мультиварка с функцией пароварки - но это совсем не то, плюс электрической пароварки в том, что - загрузила, время выставила и занимаешся своими делами не нужно контролировать выключение и стадию готовности.
Непогодка 04 августа 2013
электрическая пароварка - супер! закинул все - и пошел гулять с ребенком. пришел - вуаля. все готово
Раиса_киев 04 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
мне муж на днях пароварку браун подарил - такая практичная вещь, еду детям разогреть, котлетки на пару сделать, курочку протушить, овощи на пару, вчера сосиски в ней приготовила, причем есть мультиварка с функцией пароварки - но это совсем не то, плюс электрической пароварки в том, что - загрузила, время выставила и занимаешся своими делами не нужно контролировать выключение и стадию готовности.
у нас тоже браунша - не нарадуюсь. Загрузил и забыл. Сказка!
Любительница 05 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
у нас тоже браунша - не нарадуюсь. Загрузил и забыл. Сказка!
отож))) жизнь стала проще