20 февраля 2017

нужен ваш совет по одежде

девочки. я в растерянности. из верхней одежды у меня есть пуховичок и пальто до середины голени чтобы платья носить зимой. есть шуба из чернобурки. но ее ношу только "на выход". пришла к выводу, что у меня нет ничего что можно одеть, когда в пуховике уже жарко, а в кожаной косухе еще холодно. что мне купить? куртку,пальто, пуховик - или что вообще в таких слкчаях покупают? я както отстала от жизни. вот сегодня в киеве днем обещают + 7, а я в пуховике...я ужарюсь в нем.

и второй вопрос по обуви: что купить когда в зимних сапогах уже жарко, а в ботильонах еще холодно? что сейчас модно - просто демисапоги высокие или что? я не знаю....
муж выделяет деньги,хочу одеться немного.заранее спасибо
Заместитель автора 20 февраля 2017
У меня на межсезонье пальто, деми ботинки и сапоги. Как вариант есть пуховики-куртки или пальто тонкие.
автор СКИБИДЫШь 20 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
У меня на межсезонье пальто, деми ботинки и сапоги. Как вариант есть пуховики-куртки или пальто тонкие.
а какое пальто у вас? строгое или оверсайз? деми ботинки на обычной подошве или на массивной?
Заместитель автора 20 февраля 2017
Зависит от вашего стиля одежды. У меня оверсайз, я чаще в джинсах. Деми ботинки есть и на массивной и на обычной, чаще ношу на обычной. Если часто платья носите, берите пальто ближе к классике и сапоги например.
автор СКИБИДЫШь 20 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Зависит от вашего стиля одежды. У меня оверсайз, я чаще в джинсах. Деми ботинки есть и на массивной и на обычной, чаще ношу на обычной. Если часто платья носите, берите пальто ближе к классике и сапоги например.
да вот я ношу и классику, и оверсайз. вот и запуталась что купить. в идеале и то и другое. но бюджет ограничен.
Фокус-Покус 21 февраля 2017
У меня несколько пальто на межсезонье, в кожанках тоже мерзну, их ближе к средине весны носить начинаю.
Короче, на днях купила такую куртку- пуховик, в реальном магазине, правда. И ’ на разрыв’ не жалко и практичная.