20 февраля 2017

Где хорошо почистят замшевые сапоги от солевых разводов?

Интересует в Киеве. Средство Salamandra не помогло. Носки новых сапог теперь посветлели, очень видно(((
Кто сталкивался?
Снатал2015 20 февраля 2017
Вчера угг и обычной зубной щеткой-старой ребенка (маленькая) и ок
Снатал2015 20 февраля 2017
И водой!если жалко руки-в химчистку
ТУСЯ31 20 февраля 2017
Киев?химчистка подойдет?
автор Tatyana-coffee 20 февраля 2017
Ответ дляТУСЯ31
Киев?химчистка подойдет?
конечно
автор Tatyana-coffee 20 февраля 2017
Ответ дляСнатал2015
И водой!если жалко руки-в химчистку
у меня не получилось( это фото после моих стараний
Irishcream 20 февраля 2017
Еще раз водой, хорошо просушить и краской в спрее для замши;)
автор Tatyana-coffee 21 февраля 2017
Ответ дляIrishcream
Еще раз водой, хорошо просушить и краской в спрее для замши;)
Как думаете, это пятна за прошлый год уйдут просто после воды? Не получилось тогда отчистить, поэтому в этом году не обувала.