20 февраля 2017

Советчицы, подскажите пожалуйста! Работа. Польша.

Советчицы, подскажите пожалуйста реальных и надежных посредников для трудоустройства в Польше.
Которые смогут сделать весь пакет документов для трудоустройства или может только одно приглашение от работодателя.
Кто к кому обращался?
Напишите контакты.
натик_77 20 февраля 2017
могу помочь, обращайтесь в ЛС
Отполированный Артем 20 февраля 2017
Я к посреднику обращалась только за приглашением, все остальное сама, там несложно! Вложилась в 2тыс грн.
автор Я не Тролль 20 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Я к посреднику обращалась только за приглашением, все остальное сама, там несложно! Вложилась в 2тыс грн.
Контактами посредника поделитесь?
Кому там слова не давали 20 февраля 2017
Вы собираетесь покупать приглашение, а работу искать будете там сама?
voLcom 20 февраля 2017
Тут