20 февраля 2017

Ищу портниху/портного для пошива мужской одежды (пиджаки)

Добрый день. Ищу портниху/портного для заказа мужских пиджаков по вменяемым ценам.
Сложилась проблема - на мужчину после зала не подобрать пиджак в масс-маркете - по плечам 52 размер впритык, но при этом спереди пиджаки торчат и большие - нужно под него делать лекало и шить.
В планах покупка нескольких повседневных пиджаков и 1-2 формальных. Интересуют расценки.
tarveldy 20 февраля 2017
Сходите Арбер, они подгоняют все по фигуре. Шить м. пиджак очень дорого и мало кто умеет, это самое сложное изделие
У моего тоже фигура не стандартная, подогнали все идеально, как на заказ шили
автор P4elka_Maya 21 февраля 2017
Ответ дляtarveldy
Сходите Арбер, они подгоняют все по фигуре. Шить м. пиджак очень дорого и мало кто умеет, это самое сложное изделие
У моего тоже фигура не стандартная, подогнали все идеально, как на заказ шили
были там - их лекала вообще не сидят на нем, это не подгон по фигуре получается, а заново нужно перекраивать все - вплоть до проймы рукава. Тут вариант только шить.
автор P4elka_Maya 21 февраля 2017
я знаю что сложное, заканчивала соответствующий вуз и когда-то шила, в том числе и мужские пиджаки, но уже много лет этим не занимаюсь и понимаю что и времени нет и не осилю все это - мне проще заплатить)
tarveldy 21 февраля 2017
Ответ дляP4elka_Maya
я знаю что сложное, заканчивала соответствующий вуз и когда-то шила, в том числе и мужские пиджаки, но уже много лет этим не занимаюсь и понимаю что и времени нет и не осилю все это - мне проще заплатить)
только проблема в мастере((( очень сложно найти, к сожалению