20 февраля 2017

На какую работу в Польше лучше ехать девушке?

22 года.
На какую работу лучше ехать и про какие вообще не думать. Слышала, что птицефабрики,мясокамбинаты - плохо. И какая зп на работах?
натик_77 20 февраля 2017
здравствуйте, профессия-образование есть? что умеете?
Кумушка 20 февраля 2017
Ответ длянатик_77
здравствуйте, профессия-образование есть? что умеете?
А какие образования и профессии актуальны для Польши? Я думала там нужны только рабочие руки.
натик_77 20 февраля 2017
Ответ дляКумушка
А какие образования и профессии актуальны для Польши? Я думала там нужны только рабочие руки.
навыки тоже не помешают
Кумушка 20 февраля 2017
Ответ длянатик_77
навыки тоже не помешают
Для чего? Яблоки собирать надо образование?
Директриссимо 20 февраля 2017
автор, а какое у вас образование и опыт в какой сфере деятельности и стаж по специальности?
насколько свободно вы владеете польским языком и какими другими иностранными языками вы владеете?
Аноним ФЕЯ 20 февраля 2017
Ответ дляКумушка
А какие образования и профессии актуальны для Польши? Я думала там нужны только рабочие руки.
рабочие руки нужны везде, вы везде будете ездить на поля клубнику собирать?
как вы себя оцениваете и продадите, так вас и купят.
в Польше актуальны такие же профессии как и везде, как в Украине, той же.
я работаю 2,5 года и не пашу физитчески, работаю в офисе. знание языка и опыт обязательны
графиняВишенка 20 февраля 2017
консумация)
возраст как раз позволяет)
автор Капуста Маша 20 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
автор, а какое у вас образование и опыт в какой сфере деятельности и стаж по специальности?
насколько свободно вы владеете польским языком и какими другими иностранными языками вы владеете?
пед образование. стажа нет, только закончила учёбу. польский-начальный, английский-выше среднего
натик_77 20 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Для чего? Яблоки собирать надо образование?
чё Вы ёрничаете?
если Вы только это умеете, это не значит что другим включать мозг и головой там думать не нужно, поверьте, есть достаточно хороших и хорошо оплачиваемых вакансий где не только физическая сила нужна
автор Капуста Маша 20 февраля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
консумация)
возраст как раз позволяет)
а в польше разве такое есть?)
Директриссимо 20 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
пед образование. стажа нет, только закончила учёбу. польский-начальный, английский-выше среднего
так вы крутой специалист для Польши.
Можете работу в офисе искать, менеджером, или в логистике.
Зачем вам на поля или на птицефабрики.
Вам уже постом выше написали, что можно в офисе работать, бумажки перекладывать
графиняВишенка 20 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
а в польше разве такое есть?)
это есть ВЕЗДЕ)
Директриссимо 20 февраля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
это есть ВЕЗДЕ)
только и оплата везде разная.
Вот сейчас девушке передумает в Польшу ехать на заработки, можно по предложенной вами специализации и в Японию поехать,
и заработать больше , чем в Польше
Кумушка 20 февраля 2017
Ответ длянатик_77
чё Вы ёрничаете?
если Вы только это умеете, это не значит что другим включать мозг и головой там думать не нужно, поверьте, есть достаточно хороших и хорошо оплачиваемых вакансий где не только физическая сила нужна
Ну хорошо,переубедите меня что там нужны наши люди не для тяжелого труда. Там смотрят на наши дипломы и трудовую книжку? Как там можно себя показать как специалиста даже зная польский язык?
Амели на мели 20 февраля 2017
Ответ длянатик_77
навыки тоже не помешают
Подскажите, электромеханику, электрику хорошо платят в Польше?
Кумушка 20 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
так вы крутой специалист для Польши.
Можете работу в офисе искать, менеджером, или в логистике.
Зачем вам на поля или на птицефабрики.
Вам уже постом выше написали, что можно в офисе работать, бумажки перекладывать
Цена вопроса?
Директриссимо 20 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Цена вопроса?
я не работодатель, чтобы цену вопроса обговаривать.
Вы у Феи спросите, она в офисе работает
Директриссимо 20 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Цена вопроса?
думаю тысячи 3 евро, не меньше
Кумушка 20 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
думаю тысячи 3 евро, не меньше
да ну,если б в Польше так платили то наши уже все были бы там.
Директриссимо 20 февраля 2017
Ответ дляКумушка
да ну,если б в Польше так платили то наши уже все были бы там.
так они и так уже все там.
Еще раз у феи спросите, она писала, что зарабатывает не меньше 3 тысячь, работая в логистике
натик_77 20 февраля 2017
Няней, к примеру можно, на ресепшен в отель, работать и полициальные курсы при этом можно посещать и освоить одну из профессий
автор Капуста Маша 20 февраля 2017
Ответ длянатик_77
Няней, к примеру можно, на ресепшен в отель, работать и полициальные курсы при этом можно посещать и освоить одну из профессий
а няней если, смогут сделать приглашение? это же в семью
Директриссимо 20 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
а няней если, смогут сделать приглашение? это же в семью
зачем вам няней в Польше?
с вашим знанием языков поезжайте в Англию, Германию, тысячь 3-5 евро хоть заработаете,
будете в семье жить, за жилье и питание платить не прийдется
автор Капуста Маша 20 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
зачем вам няней в Польше?
с вашим знанием языков поезжайте в Англию, Германию, тысячь 3-5 евро хоть заработаете,
будете в семье жить, за жилье и питание платить не прийдется
Я бы с удовольствием) но я не знаю к кому обратиться по поводу работы там. Проверенные контакты только Польша.
Нуждаюсь в общении 20 февраля 2017
Если коротко - НЕ стоит ехать на любую работу с нормой (поверьте, этой нормой будет максимум человеческих возможностей или чуть-чуть больше). Ну о всяких мясокомбинатах и птицефабриках говорить не стоит. Если Ваш посредник такое предлагает - бегите от него.