20 февраля 2017

нужен трезвый взгляд на отношения , ситуация с ЗП мужчины

Вообщем встречались с мужчиной 3 года, я настояла что пора съехаться, так как это хождение туда сюда меня достало и язахотела семью так как мне 35 да и дети есть . Сьехаслись на моей территории( у него нет жилья) И тут на меня свалилось куча обязанностей ( стирка, глажка, готовка завтраков, судочков на работу) По прежнему уборкой и бытом занимаюсь я ,хожу в магазин за продуктами я , он только ходит на работу, выходных у него практически нет, редко денек выпадает. ЗП у него около 15 , из них я получаю только 1 тысячу в неделю, ЗП отдавать не намерен , сказал я транжира, а он хоть на что то ну отложит.. моя зп не стабильная , но деньги у меня водятся мне хватает и никогда не нуждалась в деньгах. Теперь получается к тому что я работаю, смотрю за домом, на меня взвалили еще кучу обязанностей, а обязанность его обеспечивать семью он как бы пока не выполняет, дает на продукты сам и съедает.. Девочки посоветуйте как правильно исправить ситуацию , чтоб не обидеть его , чтоб не подумал что мне от него только деньги нужны, (не нужны свои есть ) , простоя хочу , чтоб как у большинства, ЗП приносилась в семью хотяб , пусть сам распоряжается.. а он носит к маме и там откладывает , меня это оскорбляет
автор ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
забыла добавить, развлечения ( гульки, шмульки , кафэшки ), все на нем , я в карман не лезу за деньгами. Так же если вместе в магавзине и по мелоче все на нем тоже.
Айболитная 20 февраля 2017
а зачем вы съезжались?
Помогалочка 20 февраля 2017
Везуха вам
Хорошо пристроится мужчина.Зато вы не одна
автор ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
а зачем вы съезжались?
я хочу семью, 3 года считаю срок , чтоб прекратить встречания и жить вместе.. Я планирую , что и распишемся вскоре, долго в гражданском браке жить не собираюсь.
ФрекенБок 20 февраля 2017
исправлять нечего ..зачем он Вам нужен? Вы ему носки постирать и борща налить , это понятно ..а Вам ?
Акуна_Матата 20 февраля 2017
так и скажите что вас это оскорбляет.
выглядит его поведение гаденько
копит за ваш счет.
Гербария 20 февраля 2017
Что здесь непонятного? Мужик просто хорошо пристроился и денег давать не намерен. Вы ж сами зарабатываете и денег вам не надо. Это вы думаете,что у вас семья. А у мужика приятное совместное сожительство. Совет банален-ищите другого. У этого нет на вас серьезных видов
Акуна_Матата 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я хочу семью, 3 года считаю срок , чтоб прекратить встречания и жить вместе.. Я планирую , что и распишемся вскоре, долго в гражданском браке жить не собираюсь.
а что планирует он?
Айболитная 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я хочу семью, 3 года считаю срок , чтоб прекратить встречания и жить вместе.. Я планирую , что и распишемся вскоре, долго в гражданском браке жить не собираюсь.
у вас совершенно разные взгляды на это, зачем вы живете с мужчиной, который вам не подходит?
вы сами настояли, сами придумали свои правила, а он иначе смотрит на это все.
ФрекенБок 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я хочу семью, 3 года считаю срок , чтоб прекратить встречания и жить вместе.. Я планирую , что и распишемся вскоре, долго в гражданском браке жить не собираюсь.
на Вас приворот наверно
Гербария 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я хочу семью, 3 года считаю срок , чтоб прекратить встречания и жить вместе.. Я планирую , что и распишемся вскоре, долго в гражданском браке жить не собираюсь.
А он планирует?
Фортиссио 20 февраля 2017
А он перестанет после свадьбы носить бабки маме? сомневаюсь))
автор ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
а что планирует он?
он не хотел сьезжаться, я ему сказала что мне надоело встречаться, либо ты завтра с вещами либо на все четыре стороны, вот и пришел как бы с вещами
Жена брата Админа 20 февраля 2017
Автор, отправляйте его со списком за покупками и оплачивать комунальные.
Это будет его вклад.
Лучше проговорить эту ситуацию.
Все будет, но потом 20 февраля 2017
Вы ничего не исправите, у меня муж такой, зарабатывает, носиться с ними, да может дать, на необходимое, или на вещи (нужно говорить), или кафе/кино рассчитавается.
Но он считает, что все в семью зарабатывает))) и то что он их тратит, сам, то ничего, все равно в семью.
Не парьтесь, просто говорите, что Вам нужно больше и на что. Пусть хоть так...
автор ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
на Вас приворот наверно
почему же у него много положительных качеств.
ОноВамнадо 20 февраля 2017
Не, так дела не будет! Если в начале семейных отношений такое распределение, оно так и останется. Он просто хорошо устроился, а вы еще его на шею себе сами взвалили. Или разъезжайтесь обратно, или ставьте вопрос ребром. Как себя поставите сначала- так и будет!
Ламборджини 20 февраля 2017
Для чого ви з’їзджалися не обговоривши цю слизьку тему на березі? Такі речі потрібно обговорювати. Зараз гарно і ’ не образити ’ не вийде. Ви вже деякий час живете на його умовах, все гаразд ( у нього ), і тепер ’ А ну, гроші давай!’.
Голубая фишка 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
он не хотел сьезжаться, я ему сказала что мне надоело встречаться, либо ты завтра с вещами либо на все четыре стороны, вот и пришел как бы с вещами
а для чого це Вам? чесно як я вже хочу мати чоловіка на відстанні))) а не борщи, уборка, глажка (((
у Вас дітей немає?
Мамаша в бигудях 20 февраля 2017
Думаю желание съехаться должно было быть с его стороны, как и взятые на себя обязательства.... а так... вы настояли - он не обещал. Не знаю... есть вещи которые должен делать мужчина... типа принял решение - сделал. А он видимо не принял...
неДоЖиру 20 февраля 2017
Очень не красиво откладывать деньги у мамы, это какое недоверие и неуважение к вам, живет на вашей територии, еще и ныкает.
автор ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
Ответ дляГербария
А он планирует?
он знает что планирую это я , он боиться меня потерять, я думаю что он с удовольствием встречался без обязательств как и многие мужчины еще лет 5 но я ему обьяснила..не сомной
Все будет, но потом 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
он не хотел сьезжаться, я ему сказала что мне надоело встречаться, либо ты завтра с вещами либо на все четыре стороны, вот и пришел как бы с вещами
Насильно мил не будешь(. Вы ему выбора не оставили, он не хотел, и если человек не хочет, Вы ему все что Вы хотите - не навяжите
Гербария 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
он не хотел сьезжаться, я ему сказала что мне надоело встречаться, либо ты завтра с вещами либо на все четыре стороны, вот и пришел как бы с вещами
Ну так поразмыслил мужичонка и приехал на все готовое. А денежке маме. Нормальный вариант такой,обслуживают бесплатно,а он на продукты и развлечения для себя так уж и быть потратится
Айболитная 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
он не хотел сьезжаться, я ему сказала что мне надоело встречаться, либо ты завтра с вещами либо на все четыре стороны, вот и пришел как бы с вещами
а зачем вы его заставили?
теперь вы еще и жените его на себе, если получится, только он не изменится.
сами себе роете яму.
springy 20 февраля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я хочу семью, 3 года считаю срок , чтоб прекратить встречания и жить вместе.. Я планирую , что и распишемся вскоре, долго в гражданском браке жить не собираюсь.
Как я понимаю, у него другие планы. Подумайте сами- 4000 грн в мес он тратил бы только на аренду квартиры. А так и жилье, и постирано - приготовлено все. Секс бесплатный. Теперь он сможет насобирать на первый взнос на квартиру в пригороде)
автор ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, отправляйте его со списком за покупками и оплачивать комунальные.
Это будет его вклад.
Лучше проговорить эту ситуацию.
я понимаю что лучше проговорить, помогите как начать, что скзать, я совсем не понимаю что происходит , но понимаю , что не правильно это все.
Гербария 20 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы ничего не исправите, у меня муж такой, зарабатывает, носиться с ними, да может дать, на необходимое, или на вещи (нужно говорить), или кафе/кино рассчитавается.
Но он считает, что все в семью зарабатывает))) и то что он их тратит, сам, то ничего, все равно в семью.
Не парьтесь, просто говорите, что Вам нужно больше и на что. Пусть хоть так...
Ну и нафига такая жизнь? Пусть хоть так,аут
175см55кг19лет (она) 20 февраля 2017
когда то я в такое же вляпалась..Когда я ему сказала, что нуждаюсь в помощи, он удивился :’но раньше же ты все делала сама, так почему сейчас тебе это сложно?’
А мне не сложно, просто я не понимала на кой такой мне нужен ленивец в доме. Толку от него только ночью. Что при6носит - то и проедает, а мне только забот добавилось....
вообщем когда мы растались я вздохнула
автор ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы ничего не исправите, у меня муж такой, зарабатывает, носиться с ними, да может дать, на необходимое, или на вещи (нужно говорить), или кафе/кино рассчитавается.
Но он считает, что все в семью зарабатывает))) и то что он их тратит, сам, то ничего, все равно в семью.
Не парьтесь, просто говорите, что Вам нужно больше и на что. Пусть хоть так...
когда говорю, никогда не откажет, на кофточку, юбочку, пандору, очки , сумочку , всегда спрашивает сколько и дает.