20 февраля 2017

Как вам ботинки? Стоит брать?

Кожа, демисезонные. Чем-то зацепили меня..
Как вам?
Может порекомендуйте другие варианты.
P.S. Обувь люблю разную по стилям, и классику и спорт, такого плана обуви нет. (инфо., чтобы не начали злостную критику)
Результат:
вже голосів: 76
52 (68.42%) Не нрав!
14 (18.42%) Нормальные
5 (6.58%) Хорошие
5 (6.58%) Смотреть результат
автор Автопортрет нурофена 20 февраля 2017
Удалено администрацией...
Яйцеголовая 20 февраля 2017
че вы поздно их решили затестить, это уже давно не актуально и на каждом углу надоели
Гидроусилитель руля 20 февраля 2017
Грубоватые для меня, но если вам нравятся - носите с удовольствием
KURIS 20 февраля 2017
кандали, мені не подобається
allabama 20 февраля 2017
Автор,если вам нравится,то берите,у меня вообще трактора не было(не мое),а кума помешана (и летняя , зимняя, и Деми-все на тракторе)
энциклопУдия 20 февраля 2017
Дешевые и не модные
Магиня 20 февраля 2017
Зато удобные. Тут больше вопрос в качестве. А подошву такую ещё носят и пока будут носить.
автор Автопортрет нурофена 20 февраля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
че вы поздно их решили затестить, это уже давно не актуально и на каждом углу надоели
Могли бы порекомендовать что-то?
А Я Самая Самая 20 февраля 2017
Мне эти тракторы никогда не нравились
А Я Самая Самая 20 февраля 2017
Ответ дляМагиня
Зато удобные. Тут больше вопрос в качестве. А подошву такую ещё носят и пока будут носить.
Пока не сносят
автор Автопортрет нурофена 20 февраля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Дешевые и не модные
Подскажите, какие модные на Ваш вкус, если не сложно.
Швидка Настя 20 февраля 2017
если у вас длинные и стройные ноги - берите, в противном случае - не стоит!
автор Автопортрет нурофена 20 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
если у вас длинные и стройные ноги - берите, в противном случае - не стоит!
рост 180см, вес 56 кг
Швидка Настя 20 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
рост 180см, вес 56 кг
я о ногах говорила
автор Автопортрет нурофена 20 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
я о ногах говорила
я к тому, что я высокая достаточно и не страдаю лишним весом.
Яйцеголовая 20 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Могли бы порекомендовать что-то?
Такие же брутальные,но без трактора)
У меня дочка просто спилила трактор(они выше и каблук тоньше)и вышло очень хорошо)
Я бы посоветовала еще и замш цветной к брутальной подошве
энциклопУдия 20 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Подскажите, какие модные на Ваш вкус, если не сложно.
’Модные ботинки 2017’ гуглу пишете
Магиня 20 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Пока не сносят
Да вот в новой коллекции одного дизайнера босоножек и др обуви с такой подошвой полно)) ну если есть разная обувь, можно и такую тоже купить.
Яйцеголовая 20 февраля 2017
Ответ дляМагиня
Да вот в новой коллекции одного дизайнера босоножек и др обуви с такой подошвой полно)) ну если есть разная обувь, можно и такую тоже купить.
дизайнер этот явно выпал из реальности)Я в простой бершке купила ботинки первые на тракторе пять лет назад,желтенькие тряпичненькие))
Кукарачка 20 февраля 2017
Всегда нужно удовлетворять свои желания ) Прибавляет в жизни и радость и позитив. Наравится- берите , ботинки весьма неплохие, аккуратные (если фото соответствует) Вы же не на всю жизнь их себе покупаетет ? Поносите , надоест, продадите потом. Тракторная подошва еще долго модной будет оставаться. В ней удобно ходить , если колодка фабричная.
Магиня 20 февраля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
дизайнер этот явно выпал из реальности)Я в простой бершке купила ботинки первые на тракторе пять лет назад,желтенькие тряпичненькие))
Ну скажите это Nando Muzi. А там обувь хорошая.
автор Автопортрет нурофена 20 февраля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
’Модные ботинки 2017’ гуглу пишете
прежде чем давать такой совет, вбейте сами и посмотрите что выдает Гугл
ПуФФынка_мисс 20 февраля 2017
По фото выглядят тяжелыми.
Хлопаю ресницами 20 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
рост 180см, вес 56 кг
а какой размер? такие Вам не нравятся?
автор Автопортрет нурофена 20 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
а какой размер? такие Вам не нравятся?
Хорошие, 39 рр
Хлопаю ресницами 20 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хорошие, 39 рр
нет, есть 40-41, вот они на сайте, можно там заказать , не такие грубые, как Ваши и легкие
http://www.soliver.de/Stiefel/101.608.101.25411,de...