20 февраля 2017

Трусики Mothercare для мальчика 3-4 или 5-6. Помогите с выбором)

Деврчки, добрый день!
Кто покупает деткам такие трусики, помогите)
Покупала сыну год назад на лето mothercare, тогда ему было 3,5 годика. Сейчас он вырос, естественно, нужны новые. Но я все бирочки срезала, что бы не мешали. Выбрала в продавалке, задала продавцу вопрос про замер для 5-6 лет 110 см. Ответом было, что по резинке они 22 см и что они размер в размер идут. Но и наши тоже 22см. Вот теряюсь в догадках, неужели они все-таки маломерны, что я покупала год назад размер на 5-6 лет? Сынок высокий худышка. Сейчас ему 4,5 109 см рост.
Спасибо заранее всем, кто отклитнется!
Атаманша 20 февраля 2017
може ваші вже розтягнулися?
Чумачечая Весна 20 февраля 2017
Считается, что идут размер в размер. Но мой сын в 3,5г. носил трусики 2-3года размер при росте 103см и весе 15кг. он еще и в этом году летом в этих же трусиках ходить будет. Модель в виде слипов.
автор Ростки жимолости 20 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
може ваші вже розтягнулися?
Вот и мне закрадывается такая догадка!
Атаманша 20 февраля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Вот и мне закрадывается такая догадка!
взагалі діти в талії в такому віці не сильно ростуть. Тодлери частіше пузатенькі, а далі витягуються. Теоретично розміри 3-4 і 5-6 можуть бути однакові в талії.
анастасия30358 20 февраля 2017
вот недавно продала на 3-4года(мне кажется что маломерят чуть)
https://klubok.com/item-trusiki-malchiku-mothercar...